А что менее эстетично - детки с голыми попами на пляже, или мужчины в трусах?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не переживай, мать, эт он не о тебе ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мамаши делятся на нормальных и дурноватых ...Вторых почему-то больше ..))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) :)[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такова се ля ви... И касается этот парадокс, к сожалению, не только женского полу (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да , не о тебе ...))) Ты у меня после истории с поездкой за 300 км с больным ребенком , относишься к категории здоровых мамаш ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откель знаешь?? :-) я такая ранимая... такая ранимая...... меня так леххко ранить..... :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Шпасиба...... Только вряд ли меня назовут здоровой посетители мамского :-))) я её ангину специфически лечу. Три дня подряд тягаю с собой чёрти куда. Ничё. Вчера к вечеру сбилась температура. Сегодня уже нервы трепит :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф с вещами? однако...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так завсегдатаи мамского как раз преимущественно вторая категория .... И тебе важно их мнение ? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть! :-))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама спокойно могу выйти в стрЫнгах) особенно, если они еще по цвету с верхом совпадают, вообще класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно ! К выращиванию детей надо относиться ответственно , но нЕчего делать из детей фетиш , из своей работы -подвиг,а всех окружающих считать глупее себя . ВЕрно мыслю ? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не то слово! :-)) Верно, впрочем, как всегда... :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее, стрЫнги не интиресно. Тут вопрос о застиранном белье..... :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все так правильно, что аж страшно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если стринги, но застиранные? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты и грузишь!!!!!!!!!!!!!!! Тада фсьо! купацца в них только на даче. кста о даче......... У знакомой есть дача, в горах. Возле озера. Озеро прозрачное, тёплое и водится там разная "непуганная" рыба. Плавает без стеснения. Вот прошлым летом, приехав на дачу, я поняла, что забыла свой "купальный агрегат" Но, моё бельё вполне сошло бы за купальник. Отойдя по-дальше от "места наибольшего скопления отдыхающих" искупнулась и стою в воде по пояс караулю мелкую. И понимаю, шо шото меня за трусы дёргает. Я отошла, подумала то ли водоросли...то ли фиг_его_знает ...опять дёргает. ... Поворачиваюсь и вижу у своего зада две рыбины, которые пытаются откусить стразы......... Сказать что я пулей выскочила из воды -это не сказать ничего :-) И мелкую уговаривать не пришлось выходить. Вылетела следом за мной.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и застирывать нечего() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) вывод - даже рыбам не чужд эстетизм )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ловля на живца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение