А что менее эстетично - детки с голыми попами на пляже, или мужчины в трусах?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стоп...стоп..стоп! А сиськи? Акакжа размер сисеГ? А шо есси чужие мужья засмотряцца на мой 12й...и утонут нанароком..шо тада?! :-))) (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак. Читаю "первородный аппарат" и много думаю..... Все, пора идти на пляж. Вот думаю, трусы взять или оставить дома....[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождика надо .... А я пойду .... еду в Ровенскую область ...в лес ..а там грибов ....))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не всех мамаш имел ввиду ...а определенных ...))) а каких ..как раз и не написал во избежание конфликта ..)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать моя женшшына!(с) Какая ж вы умная! Я бы к Гуглю мотнуналь....хм...гульфик..надо же :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК. Размер и обвис сисег тож включим. Если попа без целлюлита, то и сисьги проверяем карандашным тестом. ..[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да.. Вашу формулировку про предтечу предтечи я помню )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от и не надо хвастаться!!! И заставлять страдать теток без 12-го )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) На пляж, только на пляж... С собой взять линейку, бинокль и 4-5 трусов (шоб менять, когда предыдущие намокнут) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше было бы уточнить... дабы не успели обидется все остальные )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома канешна! На акурки и бутылки не садитесь и всё будет пучком! :-))) "Долой труселя!" :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжай в житомирскую))))) лес есть. грыбы тож.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-5 трусов на всех не хватит :) Бинокль жеж надо, шоб смотреть у кого намокли? :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не завидуй....не завидуй :-))) Кста видела сегодня одну...Божечки! Еле ползла. Сама ок. 80 кг из них, мин 50кг в сиськах. Мало того, шо мужики с машин выпадали, так я туда же... пля....Ходит, млин..вдоль дорог и создаёт аварийную обстановку :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гульфик - деталь передней половинки брюк для обработки потайной застежки, предназначенная для петель, молнии, кнопок, текстильной застежки вопчем, мужыки в средние века мерялись гульфиками, типа - нате вам на блюдечке)))) дураки![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не.. шоб смотреть, на кого вообще имеет смысл смотреть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я ж не спецом за грибами ... я между делом ... С выпускным !!! НЕ спиваццца !! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цо забордзо, то не здраво! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сантиметр еще) () [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.как получиццо.......бросай дела, грибы пошли:)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьму военный, 8-ми кратное увеличение, прекрасная оптика (с). .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсеее , бросаю .... не скоро увидите ...))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. шото аж занэрвничала..... два раза тыцнула :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С оптическим прицелом? Самонаводящийся? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение