А что менее эстетично - детки с голыми попами на пляже, или мужчины в трусах?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже такой веселый дятька, как ЛМчерновецкий, представитель внеземной цивилизации, между прочим, и то позволяет себе купаться в белых трусах. и не потому что жара (в январе дело было). а вы летом к простым смертным цепляетесь. жарко - от и полез народ на пляжи в чем был.[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять мешаем грешное и праведное. Почему тема начинается об одном, а потом все равно сведется к скотскости нашей жизни??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное из чьей, и чего в голове. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Десенка, левый берег:) Киев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там обычно моск вмещается)) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мерию будет самое оно :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо...ну да....Космос как раз предмет для подражания. Бррр --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык мозги нонче пошли ток на трусы и окурки нацеленные. А водичка, а песочек :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розмарита, Вы - оптимист ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще давече, у свекрови на даче обнаружила + полное оцуцтвие купального аппарата, вот и пришлось мне, грешной, без оного купаться...а вокруг гуляли дети...ну и?[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и ай-я-яй, но народа в джинсах в театре хватает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(скромно) Розмаита я...))))) () [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю с пляжАми завязать ... чтобы ни детей , ни мужиков не видеть ... Я вот в лес люблю ходить или в горы ...красота ....ни трусов застиранных , ни голопопых детей ....ни их ..как бы так аккуратно выразиться ..... мамаш ...))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности, что есть "купальный аппарат"? .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы считаете, что в Житомире больше интеллигентных мусчин?????? Ээээээээээээээээээээээ......может быть........Во всём можно найти грязь......у кого-то нестриженные ногти, у кого-то волосы из носа, у кого-то трусы не новые.........я всем людям делаю скидку, ну невозможно быть всем во всё прекрасными.........нас, идеалов, мало:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну честно, мой глаз не цепляется за старые трусы......я могу в этих трусах увидеть прекрасную фигуру.......а вот денег у мужичка мало.....ну и пришёл, в чём мать родила...в старых трусах.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Вы же простите мне эту маленькую ошибку? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купальник кагбэ)))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни то, ни другое на обычных пляжах. На собственных - да хоть в пальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу... подводный аппарат, сварочный аппарат, самогонный аппарат, купальный аппарат - т.е. агрегат, способствующий купанию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а глашатай на дворе субботнего утра)))))))))))))) ю[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Бонд, за последнее... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа. Шо ж это делаеца, средь бела дня! Ну я Вас чудово розумию (с), без купальника оно намного лучшее. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, не поняла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли за грибами!() [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну + пятница жеж, как предтеча субботнего утра, как лучшего дня недели)))()[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение