Сынок зацепил родинку маленькую на носу.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сынок зацепил родинку маленькую на носу. Сынок зацепил родинку маленькую на носу. Я помазала перекисью, а затем йодом, правильно? Успокойте плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ни у кого такого не было? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня дочь лишила родинки на носу....... еще лет 10 назад. Ничем не мазала. Все ОК. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо -успокоили. А то я мнительная такая ( Незнаю как с собой бороться( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я тогда тоже переживала. Сейчас глянула в зеркало, даже следа не осталось. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс ) а то мне с этими родинками ну прямо "везет". То щенки как-то коготками содрали. Теперь сынок постарался .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите его врачу обязательно, я недавно сорвала родинку врач, когда увидел, удалил мне остатки тут же, хоть и не операционный день был... не шутите, не известно как это в дальнейшем может обернуться...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, успокоили ( когда щенки мне зацепили родинку, я пошла к врачу и он мне посмотрел родинку и ничего не удалял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам нужно просто успокоение или объективная информация? )) поступайте как считаете нужным, здоровья![+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записалась в институт красоты на консультацию и удаление на завтра ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет ) лучше сразу удалить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да незачто, только ее зеленкой придеццо мазать, пока не заживет )))) может в институте красоты вам болтушку какую-нить другую придумают ))) [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто незнаю, удалят ли сейчас родинку ( Я знаю что можна удалять осенью, тоесть летом нельзя.Ну пусть посмотрят и скажут, что делать. А вам когда удаляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот с месяц назад в любом случае дерматолог пусть посмотрит, в идеале конечно дерматолог-онколог.. но за неимением, как грицца... )))удачи вам![+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. ) завтра посмотрят удачи Вам также!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешите в Институте красоты удалять ребенку родинку мы в прошлом году столкнулись с такой проблемой, были в Институте красоты, в Богомолец. Удаляли в "Литусе" у Гармаша. Он дерматолог-онколог с большой буквы. Сходите к нему. т. 461-94 90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Марина. А какие расценки у доктора Гармаша и где териториально эта клиника? вы летом удаляли? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариночка, я не ребенку, а себе хочу удалить родинку. Это мой сынок постарался и задел мне родинку маленькую на носу( все равно спасибо ВАм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все родинки выступающие на теле удалила в Виртусе, было от 50 до 200грн шт, в зависимости от объема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м Льва Толстого, за ботсадом, на углу Паньковой (или Паньковской) и Льва Толстого, идти в сторону вокзала+ детей тоже принимает. Тоже за Гармаша :), приятный человек и хороший доктор. Цены раньше были адекватные, лишнего не возмет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ясно, не поняла немного Цены адекватные, 300 грн. заплатили, но это с гистологией. Он удаляет спец. прибором, не просто вырезает. Сходите, может, и не надо вовсе удалять. Удаляли все-таки осенью.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, схожу проконсультируюсь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо! Сегодня сьездила в институт красоты и удалила родинку содранную стоимость 80 грн.Может кому-то нужно, институт работает в субботу до 15-00 и даже в воскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение