Срочно: служба безопасности банка!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эх...думала хоть как-то их на понт взять :(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюро кредитных историй существует, но пока там участвуют далеко не все украинские банки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное! Вопросов пока нет :) Кредитная история меня сейчас мало беспокоит. Если решусь когда-либо влезть в кредит - очень хорошо подумаю. Беда в том, что в договоре за просрочку даже на один день предусмотрен штраф 50% от суммы месячного платежа. Ну и плюс пеня.Скандал провоцировать, конечно же, не буду. Постараюсь по максимуму держать оборону. Потом отпишусь :)Еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас поняла. Мой банк маленький, не думаю, что он там есть. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз маленькие банки и работают с бюро Это позволяет им экономить. А крупные в бюро не спешат по причине нежелания "засвечивать" списки клиентов. Также у крупных банков обычно есть своя сильная безпека и свои коллекторы, в то время как мелкие банки вынуждены платить "левым" коллекторским конторам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс :( Я не знала, сорри, что выдала непроверенную инфу. У моего есть служба безопасности собственная. Значит, вырос банк, а я и не заметила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аффтар, не бояться. Из личного опыта: 1. Банку нафик не надо судиться из-за смешных денег, давите на то, что когда-нибудь заплатите и платите почуток.2. Постарайтесь общаться с "верхами" банков). У меня разок был просроченные 20 гривен платежа в Альфа-банке, и на него мне попытались насчитать 100 грн. пени, и уставили автоматичиские звонки с напоминаением на домашний моих родителей.Им мало не показалось: я дозвонилась до начальника отдела и сказала что либо они начинают нормально себя вести по отношению ко мне, либо они меня и моего кредита, где долга оставалось гривен 800 вообще никада не увидят - и описала недостатки в их работе))).ВСЕ! Шелковые. Плачу теперь когда-могу, ниче не звонят и ненасчитывают))[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку :) С Альфа-банком тож сталкивались, хамы еще те - грубили родителям, запугивали. Отделались от них, закрыв кредит. А сумма-то была 1500 грн :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладца!! а я уже отделалась еще до последнего платежа))) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только по решению суда ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off. Девушка, у вас сумочка красная в реге - есть другое фото? Нужна такая под тухли. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не секрет, каком банке кредит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение