А можно ли что-то сделать, чтоб вернуть любимого?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подумайте,а оно Вам нужно? Знаете,отвлекитесь чем-то - сейчас лето,столько позитива вокруг! Понятное,дело,наверняка планы строили и все-такое... Не отчаивайтесь и не заморачивайтесь. Пройдет время... Я Вас очень хорошо понимаю, для мужчин характерна именно такая позиция -проходили. Мое мнение -НЕ стОит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас беспокоит это - чувство, что не так сделали или что то пропустили заполните на бумажку или сюда список то, чего, как вы считаете, не сделали.А мы свои мнения выскажем ;) и сколько лет были вместе?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прятаться не буду. Я тут всех вдохновляла и всем говорила -умейте прощать и будьте терпимыми... Итог.Столько простила,что наверное на 10 семей по максимуму будет.Вечно хотела уйти,но ребенок и тд.И услышала аналогичное.)))))))))Совсем не смешно.Хреново и обидно.Самое обидное,что поддерживала,тянула,вытягивала и не предавала никогда.Половина жизни пролетела,лучшие годы,когда было проще все заново начинать.В голове каша,прочитала эту темку от корки до корки.Ох,как это не просто начинать все с нуля,особенно когда уже не 16 и не 25...Ничего не посоветую,лишь одно,если не клеется..............................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение