А можно ли что-то сделать, чтоб вернуть любимого?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно ли что-то сделать, чтоб вернуть любимого? Конфликтов, ссор, недоразумений и чего-то подобного не было. Причин для разрыва нет. Просто в течении 3-4 недель встречи/звонки/смс стали очень редкими, а потом мне просто сказали "тебе нужен тот, кто не будет ... (далее идет поливание себя грязью) ... . Ты заслуживаешь бОльшего и лучшего". На самом деле ничего подобного о наших отношениях я и не думала, ну может в последнее время несколько раз мягко говорила ему, чтоб не пропадал надолго, что я скучаю и тп..Первое время у меня шок и истерика - я пыталась объяснить ему, что он ошибается и мне никто другой не нужен. Потом просто просила встретиться и спокойно поговорить. Ни в какую! Теперь не знаю, что и делать.Пыталась гордо поднять голову и жить дальше - не могу , есть чувство , что сделала не все что могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cчитайте, что вас в недалеком будущем ожидает новый любимый, а чувак просто сматывается + не волнуйтесь, все будет!!!!![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чел придумал красивое оправдание своему нехотению быть с вами() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да че там придумал - страндарт, классика жанра() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была похожая ситуация Тоже пыталась вернуть, было такое чувство, что не все у нас еще кончено. В итоге, он просто грубо меня отшил, а по-началу тоже "я дурак, не достоин тебя, найди себе другого". Сейчас-то я уже понимаю, что он просто разлюбил. Бывает и такое, к сожалению, а пытаться возвращать, по-моему мнению, довольно унизительное занятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сори, это автору ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется ж разобраться, чего сматывается? может лучше все исправить, чем рвать? ну это я так думаю... в другом направлении - завтра встречу принца - медитировать не получается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все говорят, что это унизительно я тоже, бывало, когда наблюдала со стороны когда чувствуешь на своей шкуре - совсем другое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мне красивое? мне было бы гораздо проще все пережить, если б он сказал конкретно - что ему не нравится, что не устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так кажется, что было бы проще) всегда плохо и больно, когда бросают...Постарайтесь забыть и забить на него! Все у Вас будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лучше. Если изначально не стоИт - то и не стОит() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не пытайтесь, вот это будет унизительно, пусть шагает, а вы будете позже с тем, кому вы нужна)))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете, мало кто может признаться честно. Вариантов масса...() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нада правды!!! :) Расстались мы, помню, с одним. Года по 22 нам было. Тоже "Я недостоин" и все такое. Так нет же - я с ножом у горла вырвала-таки правду: у тебя, говорит, попа плоская. Дурак? Дурак! А сколько я с тех пор свою бедную попу мучила... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь где-то ниже была темка "Вы просто ему не нравитесь" или что-то типа того там есть ссылка на интересную книжицу авторов сериала "Секс в большом городе". Откройте почитайте и пошлите вашего мужчину подальше. Он не стоит ваших слёз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порадуйтесь:)) Он освободил место около вас для достойного вас мужчины. И спасибо ему скажите за это.Каждый следующий лучше предыдущего..Я тоже за честность. Но, когда ничего уже не испытываешь к человеку, а обижать вроде не хочется, то такие вот дурацкие причины/отговорки лезут в голову.Наверняка у вас есть такой человек(или был), которому вы нравились, а он вам нет. Вспомните, какие чувства вы к нему испытывали? От жалости до "а не пошел бы ты на..."Вам хочется, чтобы к вам испытывали такие чувства??? Думаю, что нет. Только на минутку представьте..И сразу полегчает. Всем спасибо, все свободны:))[+sign]Ты получаешь то, что не принимаешь,и не получаешь того, без чего не представляешь себе жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчине трудно сказать правду, легче формулировка "я тебя не достоин"... Они почему то считают, что это более мягкий и красивый разрыв. А женщине гораздо проще услышать однозначное "разлюбил- не любил- ошибся". Иначе начинаются душевные терзания, попытки доказать, что достоин, надежда на возобновление отношений... ИМХО))). Не надо ничего делать, перетерпите. Рассосется со временем, хотя знаю по себе, что тяжело. Потерпите, будет легче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это стандартный корректный способ сказать - я тебе не люблю, наговорить комплименто, скззать я тебя не заслуживаю+ сама этим пользовалась, когда разрывала отношения.Понимаю, что Вам больно. Но насильно мил не будешь, а Ваша судьба где то ходит идите ей навстречу.Нужно научиться отпускать ситуации и людей.парень,к ак по мне, испугался как раз серйозности ваших намерений, ваших намеков о том, что скучаете и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувство что сделала не всё что могла очень погубно :) не хочет он с вами быть, вот и сказал, типо чтоб помягче.не морочьте себе голову, постарайтесь не думать и жить дальше. Был опыт, пыталась вернуть мужа.. возврашался вечером, уходил утром снова. и письма были и выяснения отношений были.. только нервы расшатанные остались. отпустите и его и себя.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уйдите с достоинством. Позвоните и скажите: " Я тут подумала - я действительно заслуживаю кого-то лучше чем ты. (можете намекнуть что кое-кто помог Вам это понять) Давай больше не будем видеться. " И все. Даже если не вернется, запомнит Вас гордой а не ревущей и умоляющей. Пускай валит, а у Вас все будет ослепительно![+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может у парня депрессия? Настоящая, когда ваааще ничего не хочется, а не такая как здесь у половины форума (и у меня в том числе) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, давайте его пожалеем! [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто не Ваш человек, и обидеть Вас не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это стандартная мужская отмазка - "ты заслуживаешь большего" :) А причина может быть совсем другой. Только зачем Вам это? Перелистните страницу и начните заново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение