А можно ли что-то сделать, чтоб вернуть любимого?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно ли что-то сделать, чтоб вернуть любимого? Конфликтов, ссор, недоразумений и чего-то подобного не было. Причин для разрыва нет. Просто в течении 3-4 недель встречи/звонки/смс стали очень редкими, а потом мне просто сказали "тебе нужен тот, кто не будет ... (далее идет поливание себя грязью) ... . Ты заслуживаешь бОльшего и лучшего". На самом деле ничего подобного о наших отношениях я и не думала, ну может в последнее время несколько раз мягко говорила ему, чтоб не пропадал надолго, что я скучаю и тп..Первое время у меня шок и истерика - я пыталась объяснить ему, что он ошибается и мне никто другой не нужен. Потом просто просила встретиться и спокойно поговорить. Ни в какую! Теперь не знаю, что и делать.Пыталась гордо поднять голову и жить дальше - не могу , есть чувство , что сделала не все что могла

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cчитайте, что вас в недалеком будущем ожидает новый любимый, а чувак просто сматывается + не волнуйтесь, все будет!!!!![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чел придумал красивое оправдание своему нехотению быть с вами() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да че там придумал - страндарт, классика жанра() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддерживаю. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была похожая ситуация Тоже пыталась вернуть, было такое чувство, что не все у нас еще кончено. В итоге, он просто грубо меня отшил, а по-началу тоже "я дурак, не достоин тебя, найди себе другого". Сейчас-то я уже понимаю, что он просто разлюбил. Бывает и такое, к сожалению, а пытаться возвращать, по-моему мнению, довольно унизительное занятие.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, сори, это автору ))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочется ж разобраться, чего сматывается? может лучше все исправить, чем рвать? ну это я так думаю... в другом направлении - завтра встречу принца - медитировать не получается(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все говорят, что это унизительно я тоже, бывало, когда наблюдала со стороны когда чувствуешь на своей шкуре - совсем другое дело

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем мне красивое? мне было бы гораздо проще все пережить, если б он сказал конкретно - что ему не нравится, что не устраивает

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Это так кажется, что было бы проще) всегда плохо и больно, когда бросают...Постарайтесь забыть и забить на него! Все у Вас будет хорошо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не лучше. Если изначально не стоИт - то и не стОит() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не пытайтесь, вот это будет унизительно, пусть шагает, а вы будете позже с тем, кому вы нужна)))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы знаете, мало кто может признаться честно. Вариантов масса...() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нада правды!!! :) Расстались мы, помню, с одним. Года по 22 нам было. Тоже "Я недостоин" и все такое. Так нет же - я с ножом у горла вырвала-таки правду: у тебя, говорит, попа плоская. Дурак? Дурак! А сколько я с тех пор свою бедную попу мучила... :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здесь где-то ниже была темка "Вы просто ему не нравитесь" или что-то типа того там есть ссылка на интересную книжицу авторов сериала "Секс в большом городе". Откройте почитайте и пошлите вашего мужчину подальше. Он не стоит ваших слёз.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

порадуйтесь:)) Он освободил место около вас для достойного вас мужчины. И спасибо ему скажите за это.Каждый следующий лучше предыдущего..Я тоже за честность. Но, когда ничего уже не испытываешь к человеку, а обижать вроде не хочется, то такие вот дурацкие причины/отговорки лезут в голову.Наверняка у вас есть такой человек(или был), которому вы нравились, а он вам нет. Вспомните, какие чувства вы к нему испытывали? От жалости до "а не пошел бы ты на..."Вам хочется, чтобы к вам испытывали такие чувства??? Думаю, что нет. Только на минутку представьте..И сразу полегчает. Всем спасибо, все свободны:))[+sign]Ты получаешь то, что не принимаешь,и не получаешь того, без чего не представляешь себе жизнь...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужчине трудно сказать правду, легче формулировка "я тебя не достоин"... Они почему то считают, что это более мягкий и красивый разрыв. А женщине гораздо проще услышать однозначное "разлюбил- не любил- ошибся". Иначе начинаются душевные терзания, попытки доказать, что достоин, надежда на возобновление отношений... ИМХО))). Не надо ничего делать, перетерпите. Рассосется со временем, хотя знаю по себе, что тяжело. Потерпите, будет легче...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это стандартный корректный способ сказать - я тебе не люблю, наговорить комплименто, скззать я тебя не заслуживаю+ сама этим пользовалась, когда разрывала отношения.Понимаю, что Вам больно. Но насильно мил не будешь, а Ваша судьба где то ходит идите ей навстречу.Нужно научиться отпускать ситуации и людей.парень,к ак по мне, испугался как раз серйозности ваших намерений, ваших намеков о том, что скучаете и т.д.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чувство что сделала не всё что могла очень погубно :) не хочет он с вами быть, вот и сказал, типо чтоб помягче.не морочьте себе голову, постарайтесь не думать и жить дальше. Был опыт, пыталась вернуть мужа.. возврашался вечером, уходил утром снова. и письма были и выяснения отношений были.. только нервы расшатанные остались. отпустите и его и себя.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Уйдите с достоинством. Позвоните и скажите: " Я тут подумала - я действительно заслуживаю кого-то лучше чем ты. (можете намекнуть что кое-кто помог Вам это понять) Давай больше не будем видеться. " И все. Даже если не вернется, запомнит Вас гордой а не ревущей и умоляющей. Пускай валит, а у Вас все будет ослепительно![+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может у парня депрессия? Настоящая, когда ваааще ничего не хочется, а не такая как здесь у половины форума (и у меня в том числе) :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, давайте его пожалеем! [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто не Ваш человек, и обидеть Вас не хочет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это стандартная мужская отмазка - "ты заслуживаешь большего" :) А причина может быть совсем другой. Только зачем Вам это? Перелистните страницу и начните заново.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас