отношения с сестрой

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отношения с сестрой можно и я пожалуюсь? сегодня ДР у родной сестры, месяц назад мы с ней поссорились и не общались. знаю что она знакомым сплетни разнесла обо мне и о причине ссоры, но уж так вышло что все знакомы приняли мою сторону (знают что в том что она сказала нет правды) и вот сегодня я ее утром поздравила с мамой, купили хороший подарок, красивые цветы. знаю что вечером будет отмечать, мне и слова не сказала((( хотя через подругу спросила "буду ли я?" а я в ответ, что меня не пригласили((((( услышала, что она меня ждет. но ведь если ждет то могла хоть слово сказать что приходи туда то и во столько((9 так обидно сил нет, сижу реально плачу, нет не от того что не пригласили, а от самой ситуации. спасибо что дочитали[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К близким людям приглашения не надо ждать. Берите букет и идите меритесь:))) .[+sign]Я и медвежонок[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы не пошла и не плакала

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы пошла без личного приглашения смысл раздувать обиду и дальше? возможно, Ваша сестра просто не может сделать первый шаг навстречу, но жалеет о ссоре

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, да ладно. Идите. Вы прийдете - ей будет приятно, а когда ей будет приятно, то и Вам будет приятно (почти (С). Не устраивайте этих разборок в песочнице. Простите ее, у нее сегодня праздик, глядишь, когда-нибудь, когда Вы будеде неправы, и она не станет ждать коленопреклоненных извинений.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если плачете и вам это не безразлично, то идите и миритесь+ я тоже с сестрой пол года не общалась, и на свадьбу свою она мне приглашение через 10-е руки передавала. а потом, за день перед свадьбой, позвонила в истерике и попросила о помощи...... и все мои обиды мигом улетучились, даже не задумывалась помогать или нет, обидели меня или нет. Встала и пошла.... И всё.... на свадьбе потом, когда молодые всех благодарили, она первое спасибо сказал родителям и мне, обе плакали.Так что идите и миритесь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда не ждала бы приглашения от сестры, от родителей. Звоню по телефону утром,поздравляю, после работы еду к ним домой. Дарю подарок.Есть остальные гости, нет, меня не волнует, я хочу поздравить самых близких для меня людей.Думаю, что если вы не приедете, сестра огорчится. У вас чудесный повод помириться

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте, не все люди умеют мириться первыми или идти на уступки, раз уж вы знаете, что она ждет вас, идите - и будет всем счастье![+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000000000000.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

когда я ругаюсь с сестрой, каждый раз думаю - к этой ..... больше ни ногой, никогда. но когда мы миримся, понимаю, что ближе и роднее у меня никого нет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ау, вы самые близкие люди, сестренки, миритесь и никогда не обижайте друг дружку ))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берите букет, подарки и идите в гости!!! это же сестра, а не какая-то знакомая, поэтому приглашения ждать не надо! проявите мудрость и помиритесь!!!)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, спасибо! я купила букет, подарок, взяла мужа и поехала. помирились))) но она была очень рада нас видеть, по молчаливому согласию, тему ссоры не вспоминаем. [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас