Разница в мышлении мужчины и женщины. Просто поржать. Из жизни.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разница в мышлении мужчины и женщины. Просто поржать. Из жизни. Тихий сельский вечер. Сидим с мужем на крыльце, пьем вино, судачим о вечном. Зашел разговор об устройстве для стока воды при поливе газона. Это такая глубокая яма, в которую забит кусок пластиковой трубы (ну, мне так кажется). Вначале такое устройство сделал себе сосед. Мой муж позавидовал и выкопал на нашем участке такое же. Сидим, обсуждаем:Муж: Вообще не пойму, нахрен сдался нам этот сток. Но копать его было прикольно, медитативно так. А знаешь, что в этой работе было самое приятное?Я: Ну, не знаю.. Ритмичность? Регулярность?Муж: Эх ты, женщина... У меня сток получился глубже, чем у соседа! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=-))))) прикольная мужская логика:)[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) :-))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так шуроповерт и дрель путаю) муж говорит: принеси шуроповерт. Я ему приношу дрель и наоборот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:-)))))))))))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно. По Фрейду прямо. :)))))))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда подари ему 2 в 1 (есть такие) и тебе легче станет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГгг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение