Майкл Джексон умер - чувство такое, будто кто-то знакомый и важный

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Майкл Джексон умер - чувство такое, будто кто-то знакомый и важный блин, ну мог бы ведь жить и петь для людей...не смейтесь. что мне заняться нечем, просто сколько живу - он есть. а теперь нет...старею....и правда соболезную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неожиданно. Я я с 6 не могла уже спать, включила фильм Дела сердечные о кардиологах скорой помощи. И тут такая новость :-(( Очень жаль [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо что отозвались...я подумала очередная утка. ан нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно :( я не была особым поклонником его творчества, но пара старых вещей его мне очень нравится ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль... такие талантливые люди уходят.....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже только старые песни люблю...да новых и не было...просто жаль, что так сложилось у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ним случилось??я в шоке .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... Что-то так неожиданно... А какая причина смерти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целая эпоха поп-музыки ушла вместе с ним...грусно .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут, что возможно от передозировки обезболивающих, подсел он на них и сердце не выдержало .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когда-то читала он хотел дожить до 150 лет (((, дышал чистым кислородом, сидел на диете специальной(((, очень жаль(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ночью новости ставила - обалдела...... Такое же чувство....... Жаль очень..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня с утра его песню напевала... а тут такое... не эксперементировал бы он с цветом кожи, может и дожил бы до старости...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Just remember the time ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль... хороший был поп король... 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в машине ехала и слушала (вспомнила как раньше его любила ) а тут после песни говорят, что он умер...ужас...нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Earth Song выла... .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, я тоже читала давно об этом. Но он не учел, чтобы дожить хотя-бы до 80 нельзя так издеваться над своим телом, как он делал это. АКстати, я лет в 12 была безумнов него влюблена, и это продолжалось года 2, тааака любофф, аж самой страшно вспоминать. Да я когда вспоминаю своего первого мужчину, тоже поражаюсь, что это была я. А Джексона жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неожиданно ( пусть земля будет ему пухом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удержусь, но он ведь педофил и со сдвигом- все эти операции, выпендреж, маски... хоять и не говорят такого о покойниках. Насмешил он Бога со соими планами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. приясяжные его оправдали.. ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу никого оправдывать, но не все чисто было в этом инцинденте с мальчиком...человек миллионер, охочих много его раскошелить...ну да Бог с ним...все равно очень жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль...Пусть земля ему будет пухом... талант был, ни одно поколение на нем выросло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Земля пухом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безумно жаль :( услышала утром по радио - не поверила своим ушам :(земля пухом и вечная память...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение