Майкл Джексон умер - чувство такое, будто кто-то знакомый и важный

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Майкл Джексон умер - чувство такое, будто кто-то знакомый и важный блин, ну мог бы ведь жить и петь для людей...не смейтесь. что мне заняться нечем, просто сколько живу - он есть. а теперь нет...старею....и правда соболезную.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неожиданно. Я я с 6 не могла уже спать, включила фильм Дела сердечные о кардиологах скорой помощи. И тут такая новость :-(( Очень жаль [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо что отозвались...я подумала очередная утка. ан нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грустно :( я не была особым поклонником его творчества, но пара старых вещей его мне очень нравится ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень жаль... такие талантливые люди уходят.....(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я тоже только старые песни люблю...да новых и не было...просто жаль, что так сложилось у него
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что с ним случилось??я в шоке .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда... Что-то так неожиданно... А какая причина смерти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

целая эпоха поп-музыки ушла вместе с ним...грусно .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишут, что возможно от передозировки обезболивающих, подсел он на них и сердце не выдержало .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а я когда-то читала он хотел дожить до 150 лет (((, дышал чистым кислородом, сидел на диете специальной(((, очень жаль(((( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ночью новости ставила - обалдела...... Такое же чувство....... Жаль очень..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я сегодня с утра его песню напевала... а тут такое... не эксперементировал бы он с цветом кожи, может и дожил бы до старости...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Just remember the time ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень жаль... хороший был поп король... 0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в машине ехала и слушала (вспомнила как раньше его любила ) а тут после песни говорят, что он умер...ужас...нет слов...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Earth Song выла... .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы правы, я тоже читала давно об этом. Но он не учел, чтобы дожить хотя-бы до 80 нельзя так издеваться над своим телом, как он делал это. АКстати, я лет в 12 была безумнов него влюблена, и это продолжалось года 2, тааака любофф, аж самой страшно вспоминать. Да я когда вспоминаю своего первого мужчину, тоже поражаюсь, что это была я. А Джексона жалко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неожиданно ( пусть земля будет ему пухом!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не удержусь, но он ведь педофил и со сдвигом- все эти операции, выпендреж, маски... хоять и не говорят такого о покойниках. Насмешил он Бога со соими планами...
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ну.. приясяжные его оправдали.. ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочу никого оправдывать, но не все чисто было в этом инцинденте с мальчиком...человек миллионер, охочих много его раскошелить...ну да Бог с ним...все равно очень жаль...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень жаль...Пусть земля ему будет пухом... талант был, ни одно поколение на нем выросло....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Земля пухом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

безумно жаль :( услышала утром по радио - не поверила своим ушам :(земля пухом и вечная память...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас