А вы сменили в свете кризиса своих мастеров?(поговорить)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы сменили в свете кризиса своих мастеров?(поговорить) Я раньше шастала в Посольство красоты. Теперь всё.Постригла челку за 120 грн и поняла, что теперь и эпиляция, и парикмахер и брови/ресницы - все в бюджетные.Вчера шла по подземке, а там среди киосков с заколочками и колготами в один киоск вход и надпись ПАРИКМАХЕРСКАЯ.Стрижка -40 грн, челка 10 грн.Покраска своей краской 40.Наверное стрижка своими ножницами тоже дешевле)))))Такие варианты - это уже крайность?Или на кризис самое оно?Думала волосы отрастить в честь энтого дорогого дела, так волосы не растут((Посеклись и ломаются. Челка как у чушки, еще и вторая выросла(новые волосы)Урод-уродом.Сижу думаю о той парикмахерской в переходе...Ну и почему я не худею, тоже думаю.А у вас как?ps. Ой!! Представила эпиляцию бикини в переходе))))Ржунимагу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи-хи)))) по теме - таки да, сделала бай-бай дорогим мастерам. Половину процедур вообще стала делать дома) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сменила, пока - ТТТ - не настолько плохо.. Если бы совсем печально было с финансами, то поменяла бы, да и маникюр-педикюр сама бы делала, корона не упадет:) Я домашних не посвящаю, сколько я плачу за парикмахера, косметолога и ногти, дабы избежать непонимания.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щишливая))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет тому, кто вообще нашел своего мастера, я его до сих пор не нашла:(. Ищу во всех крутых и перекрученых салонах вот уже в течение 17 лет. Не поверите, на стрижку иду как на каторгу. Может это просто фобия?[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже плохо со "своими" мастерами Поэтому перемена мастеров для меня привычное дело.Сча маникюр делаю за 30 грн, педикюр за 70.Бикини и ноги депилирую сама. Раньше полосками, а сча по совету кого-то из Красоты купила банку воска Вит за 75 грн - раза на 3 хватает.Кто б еще раскыл состав этого воска, чтоб можно было самим делать?Стрижки - больной вопрос. Было дело отдавала парикмахеру ок.300 грн за визит. Сча не больше 100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - нет, но у меня из мастеров один только парикмахер и остался он красит хорошо, а у меня пигмент сильный, а хожу блондинкой. Мы два года состав подбирали, чтобы и волосы щадил, и желтизну убирал. Покраска корней с тонированием и уходом за кончиками волос в 350 грн обходится, да еще и на дом к нему ездить приходится. Маникюр-педикюр - сама всегда делаю, брезгую в салонах. Вот сейчас львиная доля денег на лазерную эпиляцию уходит - но тут самому никак :)[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стрижусь у одної майстрині майже 15 років, у них ціни до останнього були 50 грн за стрижку з фарбуванням і укладкою і чайовими, зараз після всім подорожчань плачу 90 гривень, це з фарбуванням, прядками і стрижкоюЗвичайна перукарня на районіЗаписатись до неї важко, бо постійних клієнтів тьмаправда для таких як я майже завжди знаходить час (зазвичай раніше зміни або пізніше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня возле работы есть салон, в который удобно бегать, так там в прайсе цена одна, а на деле выходит в полтора раза больше. насчитывают за такие мелочи как "намочить волосы" ,"сушка волос феном"(а чем их еще сушить?), "попрыскать волосы маслом для волос","массаж рук" при маникюре, покрыть каким-то закрепителем ногти (хоть я и не просила) . Там 10 грн , сям 15 грн и выходит совсем не та сумма, которую на входе говорят клиенту. Если в прайсе за маникюр стоит цена 50 грн, то я расчитываю заплатить за него 50 грн, а не 75. Почему они сразу не пишут реальную цену, я не могу понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестала красить волосы в салоне, почти 1000 гривен - как то тяжело стало расставаться с такой суммой педикюр - святое и стрижка хорошая. Лучше поголодаю, даже полезно))) Брови попробовала сама сделать - поняла, что на этом тоже не сэкономлю. Эпиляция лазерная, сейчас летний перерыв... Итого, отказалась пока только от окраски в салоне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ))) меня стригут и красят на дому за 180 грн ))) раз в месяц-два могу себе позволить ))) мне малые дороже обходятся - последний поход нв стрижку двоих детей обошелся в 200 грн)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сменила еще до кризиса Ну, конечно, есть хорошие мастера... к примеру - я ходила к Стасу, которого тут Синичка всем рекомендовала... согласна - мастер очень хороший. Но у меня нет сил гоняться за мастером, записываться на какое-то время, причем недели за 4. Потому что именитый мастер то там, то сям, но времени на клиентов почему-то катастрофически нет :) Да и цена немного не бюджетная :) А откуда я сама знаю - где я буду недели через 4?Сейчас хожу в парикмахерскую Лонда на Политехе, без записи, когда мне удобно, просто пришла "подстригите". Меня эта сеть парикмахерских устраивает тем - что мастера там разбиты "по уровням". Я сажусь спокойно к любому мастеру из категории "подороже" (хотя весь комплекс типа помыть-постричь-уложить стоит 120 грн). Стриглась там у разных мастеров, и ни разу не было осечки, каждый раз выходила довольной. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-почему.... наверное - им нравится клиентов терять.. .потому и не пишут :) Я тоже жутко такого не люблю, чувствую сразу себя обманутой.Больше в такой салон не пошла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сменила. для меня 100 грн за стрижку дороговато сейчас, но иду на эту жертву - у меня волосы ооочень любят этого мастера. Так что, выкраиваю, как могу, раз в полгода можно :) [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не сменила ,не люблю я таких экпериментов ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вот и я в Лонду хожу на Лесном, и тоже имеется свой мастер которая подороже и устраивает меян целиком и полностью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все делаю дома, кроме стрижки если б можно было скальп снять, постричь, а потом обратно при..., не ходила бы в парикмахерскую вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сдайте своего палихмахтера,плиз, у мну тоже пигмент как у негра,желтизна проступает мой мастер хорош конечно, но покраска в 1100грн на сегодняшний день для меня дороговато:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, парикмахер и косметолог остались те же. Вот только маникюр-педикюр стала делать сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно изменить мужу, но не КЛАССНОМУ мастеру......... про мужа - шуткано парикмахер- святое дело. НИ-КОГ-ДА.....................[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не сменила. А вот по поводу мастеров из дорогих салонов у меня давно уже возникли сомнения: красила волосы и до кризоса за 1000 гр - и ничего хорошего, сменила салонов несколько, везде одно и то же, чем бы ни красили - все не то. Я уж думала, что это моя судьба ходить черной-пречерной, пока моя мама робко не предложила мне своего мастера. Мама -то моя всегда идеально причесана и покрашена и почему я раньше к ней не попросилась, сама не знаю :). Короче, девочка, что к ней ходит, впервые за 10 лет покрасила меня в тот цвет, который я видела в мечтах, причем с первого раза. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная идея)))))))))))))))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А косметологу я хожу уже лет 15, мы с ней так сроднились, что для меня сменить ее на другую абсолютно исключено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Оболоне есть классный мастер! Я у нее уже лет 7 стригусь. Волосы не густые и тонкие у меня(( А многие после ее стрижек говорят, что мне повезло с густыми волосами))) Красит тож хорошо. Кому подходит пр. Героев Сталинграда - пишите в личку. Только она по домам не ездит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение