Ахтунг! Жалуюсь оптимистически!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ахтунг! Жалуюсь оптимистически! на свой зычный голос. Все началось с того, что нужно было проехать маршруткой с одного конца города в другой, время езды - минут 40... Жара, делать нечего, время скоротать нужно. Перезвонила любимой подруге. Долго не виделись, говорили обо всем, но каким-то образом тема свелась к лазерной депиляции в интимных местах... Было много вопросов и много ответов, а еще больше уточнений и комментов, медицинских и юмористических, ощущений визуальных и тактильных... Бля... Маршрут не знакомый... И, когда я тихим голосом спросила у ближайшей девушки - следующая ли остановка - конечная - мне вся маршрутка, включая водителя, ответила дружно "ДА!" Мне сегодня вешаться или подождать чуток?))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))) Представляю, как весело было в маршрутке попутчикам)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!!!!если все молчали пока вы разговаривали - все гуд!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( могу рассказать, что о вас думал водитель.........но забанят......для них нет ничего более страшного, чем щебечущая по мобиле пассажирка...раздражает дико....обычно они врубают музон или дико газуют, чтобы хоть чем-то заткнуть пассажирку.....знаю это из первых уст ( маршр. бизнес).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем вешаться?:)представляете,как Вы развлекли народ:) восточная мудрость"хочешь сделать долгий путь короче-возьми с собой интересного попутчика."Вы сократили их путь:) сделали доброе дело:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я тоже как то в маршрутке громко крикнула: "Да,я хочу тебя!" с мужем разговаривала, пристал, скажи, скажи. ну я и сказонула, тоже вся маршрутка оглянулась)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

!!!!!!!!я бы заопладировала!!!!не каждый день такое услышишь....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))) Пошли в ночной клуб две пары. я+буд. муж. Моя подружка + её буд. муж. Мы с подружкой отлучились припудрить носик. В это время в клуб подвалили две девицы. Увидев бесхозных парней.... решили приручить :-)) Носик пудрили мы долго..... возвращаемся...... подходим к столику. В это время резко стихает музыка и мой спутник как зоорёт на весь зал "Ростик! На бальные танцы идём?! Нас приглашают!" :-))))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, честно, я чел очень спокойный, уравновешенный, но может жара заставила всех молчать... знаете существуют минуты тишины, когда треск сверчка звучит как крик петуха... каюсь, сидела на первом сиденье... Т.е. небыло сдерживающего фактора - я перед собой никого не видела и просто общалась... блин... первый раз в жизни...)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нууууу?????а вы???????на бальные танцы, блин....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем вешаться? Нужно проехаться в этой маршрутке еще раз - вдруг у кого-то возникли вопросы по теме.. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молчали пассажиры, водитель не включал свой голимый шансон... мож не все так плохо?))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пять баллов!!!!!если водитель нажмет на газ, едва завидев газ - млжно тогда чуть тише...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну,так чего они подслушивали?:)от,шпиЁны:) сами виноваты-сидят,уши развесили:)а вообще,мужики из маршрутки,наверняка,в глубине души,Вам очень благодарны-они столько нового узнали,просто ликбез прошли:)а женщины в уме галочку поставили-"о!не забыть сделать депиляцию..."но все,снобы нехорошие,сделали вид,что разговор был просто невыносим:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо мы?! Обращаясь к девочкам сказали, что куда с ихними рожами и кубатурой в бальные танцы???+ что у ребят савсем другой вид спорта :-))Девочки молниеносно испарились. правда домой они таки не одни пошли. нашли себе других "танцоров"[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно! Супер ответ! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))"тема нашего сегодняшнего занятия":) :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) А все-таки мозги от жары плавятся )) Как ты? Как малая? Температуру сбила?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу!!!!!ни магу!!!!!!пока Бетси нет....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да.. Есть же масса тем, подлежащих обсуждению - тайский массаж, эрогенные зоны, опять же (что там недавно народ в "сексе" веселило?) - густая сперма )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ: Да, всё по-тихоньку восстанавливается. спасибо. Т только к вечеру впервые спала. Начала давать антибиотик вчера. Горло ужасное. Но уже не буряковое, а просто помидорное .....если так можно выразиться :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))высадят,не выдержат такого накала страстей:)бикини-это как то нейтрально,простор для фантазии:)а тут прямо сразу:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хоть без пробок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда нужно перед посадкой в маршрутку продумывать тему и содержание лекции.. А то и правда, еще Комиссия по делам морали прицепится ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас