Ахтунг! Жалуюсь оптимистически!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ахтунг! Жалуюсь оптимистически! на свой зычный голос. Все началось с того, что нужно было проехать маршруткой с одного конца города в другой, время езды - минут 40... Жара, делать нечего, время скоротать нужно. Перезвонила любимой подруге. Долго не виделись, говорили обо всем, но каким-то образом тема свелась к лазерной депиляции в интимных местах... Было много вопросов и много ответов, а еще больше уточнений и комментов, медицинских и юмористических, ощущений визуальных и тактильных... Бля... Маршрут не знакомый... И, когда я тихим голосом спросила у ближайшей девушки - следующая ли остановка - конечная - мне вся маршрутка, включая водителя, ответила дружно "ДА!" Мне сегодня вешаться или подождать чуток?))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) Представляю, как весело было в маршрутке попутчикам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!!!!если все молчали пока вы разговаривали - все гуд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( могу рассказать, что о вас думал водитель.........но забанят......для них нет ничего более страшного, чем щебечущая по мобиле пассажирка...раздражает дико....обычно они врубают музон или дико газуют, чтобы хоть чем-то заткнуть пассажирку.....знаю это из первых уст ( маршр. бизнес).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вешаться?:)представляете,как Вы развлекли народ:) восточная мудрость"хочешь сделать долгий путь короче-возьми с собой интересного попутчика."Вы сократили их путь:) сделали доброе дело:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тоже как то в маршрутке громко крикнула: "Да,я хочу тебя!" с мужем разговаривала, пристал, скажи, скажи. ну я и сказонула, тоже вся маршрутка оглянулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!я бы заопладировала!!!!не каждый день такое услышишь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Пошли в ночной клуб две пары. я+буд. муж. Моя подружка + её буд. муж. Мы с подружкой отлучились припудрить носик. В это время в клуб подвалили две девицы. Увидев бесхозных парней.... решили приручить :-)) Носик пудрили мы долго..... возвращаемся...... подходим к столику. В это время резко стихает музыка и мой спутник как зоорёт на весь зал "Ростик! На бальные танцы идём?! Нас приглашают!" :-))))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, честно, я чел очень спокойный, уравновешенный, но может жара заставила всех молчать... знаете существуют минуты тишины, когда треск сверчка звучит как крик петуха... каюсь, сидела на первом сиденье... Т.е. небыло сдерживающего фактора - я перед собой никого не видела и просто общалась... блин... первый раз в жизни...)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууууу?????а вы???????на бальные танцы, блин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вешаться? Нужно проехаться в этой маршрутке еще раз - вдруг у кого-то возникли вопросы по теме.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчали пассажиры, водитель не включал свой голимый шансон... мож не все так плохо?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять баллов!!!!!если водитель нажмет на газ, едва завидев газ - млжно тогда чуть тише...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,так чего они подслушивали?:)от,шпиЁны:) сами виноваты-сидят,уши развесили:)а вообще,мужики из маршрутки,наверняка,в глубине души,Вам очень благодарны-они столько нового узнали,просто ликбез прошли:)а женщины в уме галочку поставили-"о!не забыть сделать депиляцию..."но все,снобы нехорошие,сделали вид,что разговор был просто невыносим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо мы?! Обращаясь к девочкам сказали, что куда с ихними рожами и кубатурой в бальные танцы???+ что у ребят савсем другой вид спорта :-))Девочки молниеносно испарились. правда домой они таки не одни пошли. нашли себе других "танцоров"[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! Супер ответ! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))"тема нашего сегодняшнего занятия":) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) А все-таки мозги от жары плавятся )) Как ты? Как малая? Температуру сбила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу!!!!!ни магу!!!!!!пока Бетси нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да.. Есть же масса тем, подлежащих обсуждению - тайский массаж, эрогенные зоны, опять же (что там недавно народ в "сексе" веселило?) - густая сперма )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Да, всё по-тихоньку восстанавливается. спасибо. Т только к вечеру впервые спала. Начала давать антибиотик вчера. Горло ужасное. Но уже не буряковое, а просто помидорное .....если так можно выразиться :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))высадят,не выдержат такого накала страстей:)бикини-это как то нейтрально,простор для фантазии:)а тут прямо сразу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть без пробок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда нужно перед посадкой в маршрутку продумывать тему и содержание лекции.. А то и правда, еще Комиссия по делам морали прицепится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение