вот так )))))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не думаю, что я большой эксперт в вопросе загадок - у нас наоборот открытости было с перебором., но так, интуитивно, сказала бы, что загадка должна таиться в душе, а не попе, пардон.. Т.е. мужчина, видящий тебя в бигудях - это одно, а мужчина, который с точностью до секунды может предсказать твою реакцию, поступки, слова - это другое.Нельзя становится шаблонной, потому следующим шагом будет скука..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..мысль твою поймала. спасибо :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за что.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не какаете на брудершафт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тем более тогда) а то я все понимаю шо это физиологично, но все равно меня не восхищает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это вопрос, то нет и только потому, что один унитаз. А одновременно какать и мыться в душе, обсуждая события за день - эт мы запросто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот у нас такой проблемы нет Ни один мущщина никогда не предскажет мою реакцию на что-л., потому что она у меня всегда разная, реакция эта. Зависит от t воздуха, фазы луны и дня цикла:))) а так же от массы других обстоятельств. И как часто я слышу от благоверного: "не понял... че, правда можно? тебя же это всегда возмущало..." или "не понял... тебе же всегда нравилось!" или "не понял... ты за сегодня уже третий раз поменяла свое мнение!"Но есть один баааальшой минус. Мущщина может разучиться доверять...[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение