вот так )))))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот так ))))) Первые недели совместного проживания характеризуются повышеннойаккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати,на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги иодевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своихкулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтическихсвечей.Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестноеместо, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты,варит кофе по утрам и приносит его в постель.НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать ипахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающаяуплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.Этап второй: привыкательный.Первые полгода совместного проживания характеризуются постепеннымустаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающегоанус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечейотскоблены.Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, номожно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутойфутболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие).Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс иликрабовые палочки.Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. Вобщем, все хорошо,НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду,нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинскаянатура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживаютсильнейшие!Этап третий: молодосемейный.Первые полтора-двагода совместного проживания - это уже сурьезныеотношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можнобудет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашейсвадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности- кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственнымипроблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары,где первым занимаются тетки, а последним- мущщины, так что эти роли неаксиоматичны).Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят всебе силы на этот физкультурный подвиг.Тетка ложится спать в байковойночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрамчешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание втуалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки,разбросанная одежда-повод для пиления,мусор и собака- по настроению.Этап четвертый: семейный.Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютноне важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолькосроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, каквыдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячекдруг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелыхслучаях -в бигуди и грязных халатах.Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведровыносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, наэтот период приходится самый большой процент разводов - как любаярутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могутпроиграть красным тюлевым трусам другой тетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но тенденция прослеживается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите за офф, кот у вас офигенский))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и как... .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф) Кацапирка просто супер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смачно пишите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мое)))) Просто нарыла в интернете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ваш котя, кстати? мы с вами переписывались насчет мочекаменной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жив, курилка)) ттт Вроде попустило, кормим лечебным кормом пока, а там посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баян, но жутко правдивый) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперски! .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень похоже на мою семейную жизнь, только ноги я брею каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-хо-хо, что уж говорить про ....надцать лет:) муж ржал:)у нас четвёртый период как-то очень быстро начался с ним. Не представляю для себя семейной жизни с человеком, которого хоть в чём-то стесняюсь и наоборот. А попукать на брудершафт ваще милое дело:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не накручиваюсь на бигуди, но мне интересно - когда бедным теткам их крутить, чтобы не оскорбить мужа своим видом. Это ж не 5-10 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо... я еще помню те чудные времена, когда пыталась решить для себя эту проблему и вставала на час раньше. Хорошо, что эта блажь быстро миновала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как када?! Мужа прибаюкать, исполнив все виды долга, и быстренько в бигуди. Не теряя времени подёргать брови и остальную растительность и очень тихо+ неча его пугать своим видом. Ранимые они очень. К 6 утра наметить перед(макияж), раскрутить бигуди, накрасить ногти и вместе с будильником и подносом стоять у ложа родного мужа :-)))Шоп с утра увидел не жену, а прЫнцессу.А када спать?! Нууу, это уже совсем другая история :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, вот скажи мне, что ты практиковала все это, а??!! Ну хотя месяца 2-3 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) аж захотелось быть мужем этой жены) хых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ли.. Он же бедный при таком идеале и пукнуть утром не сможет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панимаишь...... вот дословно нет. Но....как же объяснить-то??.... + Ну, вот с грязной головой меня никогда не видел, дёргающей брови и остальное тоже(уверена, что думает, что это все само как-то...) Вот была тут темка о прокладках...... он никогда их не покупал и думаю, что вообще не в курсе какими я пользуюсь и пользуюсь ли вообще :-))) Т.е. должна быть в женщине какая-то загадка(с)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лана.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то должен быть здоровый баланс между открытостью и распущенностью.. Мой покупал прокладки (раза два), но бигуди таки накручивала пока он спал. И зарядку при нем делать не могла ...Хотя... загадка, наверное, должна быть все-таки посущественней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжеж! взяла и фсьо поломала! :-) Зарядку тоже при нём не делаю...Встречный вопрос: КАКАЯ загадка посущественней??? :0) Цикаво...может и мне надо ?! :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение