А в чем прикол wizzair?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А в чем прикол wizzair? Сегодня заказывали с сотрудницей параллельно билеты на Симферополь. Она - через Визэйр, я - обычно, Мау, Аэросвит...В итоге разница на билете в одну сторону 70 грн.. (450 и 520)...И это с ограниченным временем вылета (туда только в 6.00, назад около 22 часов).. При этом не раз слышала про их волшебные цены? или это если за пол года брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если очень заранее, можно гараздо дешевле --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, чартер Киев-Анталия-Киев на начало сентября я взяла за 700 гривен.... как по мне - шара...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, если за 28 дней, то билеты гривен по сто )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 199 или по 149 были если вылет в будний день до Симферополя + багаж 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сентябрь, два билета туда-обратно (Киев-Симферополь) 800 гривен без багажа, очень и очень, как по мне.. .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопсчем, понятно..счастливые, кто отпуск планирует за 2 мес.) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, планирует, планирует, а потом муж - бац! и поедем на машине! "ходишь в школу, ходишь.. а потом - бац! вторая смена" )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая компания, только по европе с Украины не во многие страны летает, что удручает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня подруга заказывала за где-то полтора месяца на январь. Во Львов - 9 (девять) гривен!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы троем едем в симферополь. туда и обратно за 1200 с багажем.Визэйр.вот вам и экономия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за поезд заплатила на троих до Симферополя 1200 туда и обратно..жаль что раньше не подумала о самолете[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Одессу и оттуда - рейсы сняли? В упор не вижу на их сате :( [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, отменили на Одессу - мало людей летало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Аэросвит какие самолеты? Сколько пользовалась их услугами (по Украине, правда), одни ЯКи и АНы, ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно заказала на август по 149 грн билет до Симферополя, обратно возьму на поезд , бо обратно на интересующие меня даты по 399 и 499
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а кто покупал на сайте у них билеты? Там написано, что еще к цене билета будет сбор (налог) а какая сумма налога приплюсовывается к стоимости билета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще берется плата за бронирование-это и есть сбор 25 грн за каждый билет, если оплачиваете банковским переводом, они дают реквизиты, и 50 грн-если карточкой на сайте. и все! Просто, если у вас много вещей, то за каждую сумку, которую будете сдавать в багаж, тоже нужно платить 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А сколько кг допустимо без доплаты? 5 кг? И отличаются ли цены на билеты,если покупаешь в инете от цен в кассе компании. Смотрю , их адрес в Киеве Гришко 3-а, метро ,,Позняки,,........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разрешено 10 кг-ручная кладь и 15 кг зарегистрированного багажа на чел. По поводу цен тоже звонила в колл-центр, сказали, что цены на билеты очень отличаются, в этом и прикол более дешевых билетов, что покупаешь на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите их сайт плиз не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.wizzair.com tam viberaete ykr. yazik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение