Нужны частные уроки (репетитор) по 1С. Такое бывает в природе?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны частные уроки (репетитор) по 1С. Такое бывает в природе? Причем на Позняках:)[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, бывает попробуйте зайти на developers.org.ua и там дать объявку... там айтишники тусются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что конкретно Вы хотите там изучить? Как пользователь или побольше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, побольше, скорее. Это для моей сотрудницы, она уже пользователь, просто в некоторых моментах хотелось бы досконально разобраться.[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программировать что-ли? Так это вряд-ли, а делать небольшие изменения через конфигуратор, можно и самому научиться. Там в комплекте с 1-С книжечки идут, в которых все описано подробненько Берете, делаете вторую базу и гуляетесь в ней, сколько душе угодно. Метод тыка-самый лучший, так как запоминается лучше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, то ужк слишком:) скажем, просто повысить уровень пользователя - показать возможности программы, научить применять их на практике, в работе.[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это вообще дело 5 минут, хотя смотря какая версия 1-С 7 или 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть и 5:)) как я вижу - нужен человек, который протестирует на знание программы, и потом уже в соответствии с работой дополнить эти знания и научить пользоваться ими. [+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая конфигурация 1С и версия 7.7 или 8?...(была практика....:) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7.7 .[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же віше написала Вам, создайте условную базу в 1-С и гуляйтесь в ней, изучайте что хотите и как хотите, всеравно испортить ничего не сможете. Тем более в 7 версии в основном все вводится через режим Документы, а не в ручную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение