Нужны частные уроки (репетитор) по 1С. Такое бывает в природе?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны частные уроки (репетитор) по 1С. Такое бывает в природе? Причем на Позняках:)[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего, бывает попробуйте зайти на developers.org.ua и там дать объявку... там айтишники тусются..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что конкретно Вы хотите там изучить? Как пользователь или побольше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, побольше, скорее. Это для моей сотрудницы, она уже пользователь, просто в некоторых моментах хотелось бы досконально разобраться.[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Программировать что-ли? Так это вряд-ли, а делать небольшие изменения через конфигуратор, можно и самому научиться. Там в комплекте с 1-С книжечки идут, в которых все описано подробненько Берете, делаете вторую базу и гуляетесь в ней, сколько душе угодно. Метод тыка-самый лучший, так как запоминается лучше всего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, то ужк слишком:) скажем, просто повысить уровень пользователя - показать возможности программы, научить применять их на практике, в работе.[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это вообще дело 5 минут, хотя смотря какая версия 1-С 7 или 8.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пусть и 5:)) как я вижу - нужен человек, который протестирует на знание программы, и потом уже в соответствии с работой дополнить эти знания и научить пользоваться ими. [+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какая конфигурация 1С и версия 7.7 или 8?...(была практика....:) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7.7 .[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я же віше написала Вам, создайте условную базу в 1-С и гуляйтесь в ней, изучайте что хотите и как хотите, всеравно испортить ничего не сможете. Тем более в 7 версии в основном все вводится через режим Документы, а не в ручную.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас