А вы любите своего мужа?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы любите своего мужа? И живете в семье в любви??? Просто навеяло. Вчера долго общались с мужем на тему. Вокруг очень много примеров. Живут, бо расходиться никак и не куда. Он тихонько гуляет. Она предполагает его загулы, но предпочитает, не видеть , не слышать. Живет жена с мужем ради денег и материального благосостояния. Думаю, но не уверена на 100% погуливают тихонько вдвоем.Еще пример есть только тупо и только ради денег..но там вообще диагноз. Он зарабатывает, все понимает, и при этом любит якобы ее...Я живу...Муж говорит, что любит- не верю и пофиг мне. Я не люблю его и он это знает. Борется. за меня. Маетериально очень обеспечивает. Когда пыталась уйти-стращал, что заберет все и вся-послала. Сказала, забирай и отваливай...Не люблю. Но уважаю. Как линость, как мужчину. Что добился, что старается..В общем странненько...Терплю... Завтра совсем не вижу. Просто терплю и абстрагировалась, не обращаю внимание...иногда подрывает тк, что просто ...хотя, в последнее время все пофиг...я улыбаюсь, спокойна. пофигистка...Вот интересно, многие ли живут в браке в взаимной любви???Как получается???Извините за бред....навеяло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 лет. ЛЮБЛЮ. Сильно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю) но может мало живем вместе ещё) и это пройдет? не знаю)но пока который год наслаждаюсь своим браком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не все! Что вы) Жить под одной крышей годами и сохранить взаимную любовь способны только святые и очень достойные люди. Таких на самом деле мало. + А что вас удерживает в браке?[+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю, но периодами) то убить готова, то так зацеловать охота) думаю, и он меня также любит))))Серьезно, люблю его, очень люблю, низачто, просто так, он-полная противоположность моя, я на него смотрю и понимаю: мля, ну как я могла так втюхаться?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень. [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то :) Отношения - наше все :)Но я никогда за материальным и не гналась. Я и сама заработать могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удерживает ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вчера как раз и говорили что муж и жена разные и хорошо, что противоположности. Иначе, скучно и дорого в никуда...Представьте, он пьет и она пьет. Он транжира и она транжира...и т д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть еще привычка:) а это похлеще какой-то там любви :))))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-привычка вот муж мой и привык ко мнеа я нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю безумно...... Я очень долго его ждала.... Я много раз ошибалась.... а может не ошибалась, а просто мне должны были встретиться не те люди, чтоб потом я была безумно благодарна Вселенной за то, что наконец-то обрела его. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще "удобство" ему, ей, так УДОБНОне надо ничего менять, не надо рисковать, не надо напрягаться и пр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Мы с мужем очень разные) муж у меня спокойный, как удав, пофигист даже, я-эмоциональная, взрывная. Огонь и Лев) Он все делает размеренно, долго раскачивается, я-энерджайзер, метла)) ой, разные мы и из семей разных вышли, разное воспитание...но люблю его...такого мужчины, как мой муж. у меня никогда не было))) загадка, млин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда прояснится, чего именно ожидаете, то станет легче. Может вы даже влюбитесь. А какие именно НО не позволяют всему наладиться?() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не люблю как мужчину нет - стараюсь, но не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а первый брак? праздничек, просто вы молоденькая, отчего же долго ждали???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поспорила бы.... :) Но облом....... жарко...... :)))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоденькая? Ну..... да, в душе я всего молода, несмотря на то, что событий в моей жизни было столько, что не каждый человек за 80 лет переживает.......Что именно вас интересует о моем первом браке? :) У меня их, кстати, если брать нынешний - три.... :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том и проблема что Я уже ничего не ожидаю и мне ничего от него не надо...Это так грустно!!! Безумно. Он вчера спрашивает, а что мне сделать, каким мне быть??? А мне пофиг. и я не знаю, что ответить...ситуация не вчерашняя и она очень долго моделировалась...вернуть все нет смысла...и там не много было...а идти дальше нет сил...сегодня проживаю сегодня...завтра не вижу....паршивенько...живу минизадачами и миницелями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю, очень! вместе 3 года. РАзвод предлагала ему раз 15:)))))) Дописываю- предлагала с юмором, чтобы в очередной раз услышать- я тебя никогда не отпущу:) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы... нет, я просто, как всегда и еще раз убеждаюсь, что третий самый хороший....тьфу три раза...А детки были в первых браках...как они??? я для себя спрашиваю..извините, что о личном..спасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый по-своему понимает любовь, да и эмоциональные проявления у нас разные любовь с годами приобретает разные формы, и плоэтому то, что вы называете "уважаю" - вполне возможно и есть любовь. Смотря что вы подразумеваете под слово любовь? Страсть? Желание 24 часа быть вместе? У меня тоже был период, когда казалось - все, не люблю, устала, хочу сама. А вот как-то осталась сама на месяц - он в командировке длительной был, и поняла - да я беспомощна без него!!!! Вся моя жизнь заплетена в одну косу с этим человеком. И вдруг такая волна нахлынула! А после возвращения медовый месяц пережили!:))))) Так что поверьте, уважение как личности - это отличный базис для любви. А над любовью работать нужно, как ни банально все это звучит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору, а когда замуж выходили, что чувствовали?и Праздничку,можно спросить сколько лет в последнем браке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первых три года мне ваще не до любви было...ребенок, ремонты, покупки-продажи, переезды...короче, как то о любви, о душе , о высоком, я тогда ваще не думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение