А вы любите своего мужа?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы любите своего мужа? И живете в семье в любви??? Просто навеяло. Вчера долго общались с мужем на тему. Вокруг очень много примеров. Живут, бо расходиться никак и не куда. Он тихонько гуляет. Она предполагает его загулы, но предпочитает, не видеть , не слышать. Живет жена с мужем ради денег и материального благосостояния. Думаю, но не уверена на 100% погуливают тихонько вдвоем.Еще пример есть только тупо и только ради денег..но там вообще диагноз. Он зарабатывает, все понимает, и при этом любит якобы ее...Я живу...Муж говорит, что любит- не верю и пофиг мне. Я не люблю его и он это знает. Борется. за меня. Маетериально очень обеспечивает. Когда пыталась уйти-стращал, что заберет все и вся-послала. Сказала, забирай и отваливай...Не люблю. Но уважаю. Как линость, как мужчину. Что добился, что старается..В общем странненько...Терплю... Завтра совсем не вижу. Просто терплю и абстрагировалась, не обращаю внимание...иногда подрывает тк, что просто ...хотя, в последнее время все пофиг...я улыбаюсь, спокойна. пофигистка...Вот интересно, многие ли живут в браке в взаимной любви???Как получается???Извините за бред....навеяло...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

11 лет. ЛЮБЛЮ. Сильно :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю) но может мало живем вместе ещё) и это пройдет? не знаю)но пока который год наслаждаюсь своим браком)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно не все! Что вы) Жить под одной крышей годами и сохранить взаимную любовь способны только святые и очень достойные люди. Таких на самом деле мало. + А что вас удерживает в браке?[+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю, но периодами) то убить готова, то так зацеловать охота) думаю, и он меня также любит))))Серьезно, люблю его, очень люблю, низачто, просто так, он-полная противоположность моя, я на него смотрю и понимаю: мля, ну как я могла так втюхаться?)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, очень. [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то :) Отношения - наше все :)Но я никогда за материальным и не гналась. Я и сама заработать могу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удерживает ребенок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы вчера как раз и говорили что муж и жена разные и хорошо, что противоположности. Иначе, скучно и дорого в никуда...Представьте, он пьет и она пьет. Он транжира и она транжира...и т д
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а есть еще привычка:) а это похлеще какой-то там любви :))))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да-привычка вот муж мой и привык ко мнеа я нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю безумно...... Я очень долго его ждала.... Я много раз ошибалась.... а может не ошибалась, а просто мне должны были встретиться не те люди, чтоб потом я была безумно благодарна Вселенной за то, что наконец-то обрела его. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще "удобство" ему, ей, так УДОБНОне надо ничего менять, не надо рисковать, не надо напрягаться и пр...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Мы с мужем очень разные) муж у меня спокойный, как удав, пофигист даже, я-эмоциональная, взрывная. Огонь и Лев) Он все делает размеренно, долго раскачивается, я-энерджайзер, метла)) ой, разные мы и из семей разных вышли, разное воспитание...но люблю его...такого мужчины, как мой муж. у меня никогда не было))) загадка, млин)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот когда прояснится, чего именно ожидаете, то станет легче. Может вы даже влюбитесь. А какие именно НО не позволяют всему наладиться?() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не люблю как мужчину нет - стараюсь, но не получается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а первый брак? праздничек, просто вы молоденькая, отчего же долго ждали???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поспорила бы.... :) Но облом....... жарко...... :)))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молоденькая? Ну..... да, в душе я всего молода, несмотря на то, что событий в моей жизни было столько, что не каждый человек за 80 лет переживает.......Что именно вас интересует о моем первом браке? :) У меня их, кстати, если брать нынешний - три.... :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том и проблема что Я уже ничего не ожидаю и мне ничего от него не надо...Это так грустно!!! Безумно. Он вчера спрашивает, а что мне сделать, каким мне быть??? А мне пофиг. и я не знаю, что ответить...ситуация не вчерашняя и она очень долго моделировалась...вернуть все нет смысла...и там не много было...а идти дальше нет сил...сегодня проживаю сегодня...завтра не вижу....паршивенько...живу минизадачами и миницелями...
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

люблю, очень! вместе 3 года. РАзвод предлагала ему раз 15:)))))) Дописываю- предлагала с юмором, чтобы в очередной раз услышать- я тебя никогда не отпущу:) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы... нет, я просто, как всегда и еще раз убеждаюсь, что третий самый хороший....тьфу три раза...А детки были в первых браках...как они??? я для себя спрашиваю..извините, что о личном..спасиб
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый по-своему понимает любовь, да и эмоциональные проявления у нас разные любовь с годами приобретает разные формы, и плоэтому то, что вы называете "уважаю" - вполне возможно и есть любовь. Смотря что вы подразумеваете под слово любовь? Страсть? Желание 24 часа быть вместе? У меня тоже был период, когда казалось - все, не люблю, устала, хочу сама. А вот как-то осталась сама на месяц - он в командировке длительной был, и поняла - да я беспомощна без него!!!! Вся моя жизнь заплетена в одну косу с этим человеком. И вдруг такая волна нахлынула! А после возвращения медовый месяц пережили!:))))) Так что поверьте, уважение как личности - это отличный базис для любви. А над любовью работать нужно, как ни банально все это звучит))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автору, а когда замуж выходили, что чувствовали?и Праздничку,можно спросить сколько лет в последнем браке?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первых три года мне ваще не до любви было...ребенок, ремонты, покупки-продажи, переезды...короче, как то о любви, о душе , о высоком, я тогда ваще не думала
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас