6 соток )))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

6 соток ))) Девочки, подскажите! Ищу купить землю, но, почему-то варианты продажи (ну, 90%) - это более 20 соток, без коммуникаций и пр, если меньше - то это уже участок в дачном кооперативе. А почему не продают более мелкие участки с коммуникациями? или я не там ищу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дачном кооперативе тоже есть с коммуникациями, под строительство 6 соток не найдете. Минимум 10, но чаще 15-20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кооперативе не хочу ((( эх, купить бы 10, напополам с кем-то тогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и так искать, но мороки будет много. Разделение участка, присвоение нового кадастрового номера, получение второго госакта и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх ((( ну, значит буду продолжать искать маленький участок (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правило вне дач, учаски режут по 10 соток и больше ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж вы на них постоите у деда 7 соток развернуться негде и дом маленький...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне достаточно 7 соток, была у меня дача, такая уютненькая, там хватило все - и сад и огород и хамак и басейн :)) как вспомню свое детство, эх () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте, на 7 соток участка, дом был маленький, если бы двухэтажный, то было бы лучше помню были 4 груши, 2 яблоня, желтая крупная слива,слива обычняя, шелковиця, виноград, вишня + огород - земляники,малины, клубники, немного овощей посадили ...так что...:)))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это уже другой вопрос ))) для того, для чего мне нужен участок, хватит и 4 соток )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 7 соток:) правда в городе, но (+) дом 300 квадратов, банька из сруба, беседка стационарная, детская площадка двухэтажная, правда, компактная. Два вольера для собак, один для уток:) Огурцы-клубника-смородина-малина, яблони, еще пару деревьев. Правда, молодой садик, но все же:) А, еще забыла - елки и прочие хвойные, площадка на одну машину, куча роз и виноград:)))))) [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я мечтала о маленькой стандартной (советской) дачке в Министерке !! я бы там жила всё лето :))Там у наших знакомых даже персики растуту,орехи и т.д. )))она стоила чуть меньше однокомнатной маленькой квартирки в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off: скажите пожалуйста, а где вы детскую площадку заказывали? Мы дочке ищем, чтобы был домик с горкой и качелей, а то из прежней она уже выросла, а пластиковые в магазинах мне не очень подходят.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну на 6 сотках кроме дома, сауны, площадки для двух авто...еще и бассейн 10-метровый с накрытием))))Ну и пара деревьев, немного газонной травки, розы, площадка для барбекю.Все поместилось, нет ощущения, что мало места. Но мы тоже в Киеве, были б за городом, однозначно участок был бы больше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ева, а в каком районе вы ищите? Я тоже хочу небольшой участок. Может действительно можно найти 10 соток например и разделить на пополам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ////////////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шефер-шопе заказывала, из Германии везли. Погуглите, вроде schaeffer-shop.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите сколько стоит в личку. Спасибо! .[+sign]Лена, Сашуня 6/01/03 и Дашуня 28/06/07 Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой........................................[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я знаю этот магазин смотрела их каталоги, но что-то детской площадки там не видела. Сейчас полезу целенаправленно искать.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, опять не нашла :( по вашей ссылке офисная мебель и канцтовары, по гуглю в другом шефере - только песочница есть и детский гамак :([+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НаписАла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не сложно сбросьте, плиз, информацию в личку. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто участки у людей такие:) Вроде можно часть от участка продавать, но насколько это возможно не знаю. У меня вот 15 соток. Продаю... Но видно людям много:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хотели соток 10-15 получилось что купили дом на 6 сотках.дом 98 квадратов в 1 этаж (вот скоро второй надстроим)две груши, яблоня с 3-мя сортами яблок, малина, смородина, земляника, клубника, травяная полянка перед домом, место для костра, виноград, розовые кусты, пионы.... этой весной посадили абрикос...что я вам скажу... ну может 10 соток я бы еще и потянула. а больше это уже при наличии наемной рабочей силы. хорошо, чт о участок на 30 соток не взяли :)))[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001) и Нюрочка (23.12.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение