день Дніпра 2009

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

день Дніпра 2009 кто-что слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня увидела бигборд на Выдубычах, что День Днепра 3 июля на Контрактовой И какая то дама нарисована, я так поняла, национальная певица) Ничего не знаю, я вообще такой праздник первый раз слышу) Знаю, День Киева, День Молодежи, День Конституции, День Независимости Украины, а что за день днепра-понятия не имею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие-то бигборды на эту тему с непонятной теткой по всему киеву стоят. вроде на контрактовой площади праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже видела эту тетю в ностальгическом образе 80-х, что ли....Кто такая? [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не наю) Мэстная зирка? \ День Днепра-типа день реки Днепр? Или День Днепропетровска?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ольга Арканова (вроде правильно написала имя и фамилию)+ Раньше была депутатом горсовета, сейчас кто она не в курсе, она уже не первый раз проводит этот День Днепра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хоть просветили менея, невежду) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я б ее тоже сто лет не знала, она просто одно время активничала на Куреневке+ особенно любила школу №2, а у моей мамы там кума работает, вечно про нее рассказывала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня сегодня было "утро днепра"... прибежала на речку купаться - а она покрыта толстым слоем бензина. и на песке еще с полметра просто залито :(вдоль всего берега так. купаться не рискнула, но вот думаю - у нас ведь нету гринписа с совочками.... это теперь этот бензинчик так и останется в песке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение