Народ, а кто уже видел Трансформеры 2?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, а кто уже видел Трансформеры 2? И как у Вас впечатления?? мы вот вчера были -нам понравился фильмец, и смешно и активно так, + сохранились все герои 1 части, вначале правда трохи затянули, а так картинка хорошая:))Един. моё разочарование –это гл. героиня (Микаэла), блина, красивая от природы девчонка, такая естественная была в 1 части, а в этой всё -накачала, все что мона и куда мона, ладно –сиськи, но губы зачем??? до безобразия отбеленный зубы, + бирюзовые, бирюзовые, бирюзовые глаза –линзы:(( одним словом не понравился мне контраст её и главного героя , он такой милый естественный парень, а она ужо ТЁТЯ со всем не настоящим- одним словом голллливуд береть своё!оч порадовал укр дубляж-смешно было:)))А фраза :”я невідомо де і навкруги мене тільки віслюки”!! :))Транформенры 3 –будут!!!ВСЕМ приятного просмотра:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера были при всей моей нелюбви к подобным фильмам, на удивление, понравился ))) суперский украинский перевод+юмор, побольше бы сцен не драк, и типа учебы в универе - цены бы фильму не было )))как по мне - затянули драку в конце, надоело смотреть, особенно из=за того, что на большом экране ты реально в драках ничего не видишь - тупо что-то шарахается перед глазами и все )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее еще ногти ужасные, в первой части были по крайней мере раз вы говорите накачена во все дыры, то думаю и ногти сделали))я в воскресенье в аймакс на трансформеров иду) я в ожидании))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микаэла ,ногти,губы и груди - даже внимания не обратила ))). МАШИНЫ !!! + GMC , парочка Шевриков - это нечто ,Камаро тоже. Перевод отличнейший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в анонсе понравился эпизод, в котором какая-то машина втягивает в себя все вокруг))) Пойдем с мужем обязательно[+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да )))) , монстр еще тот - есть смешные эпизоды с его участием. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я и не сомневаюсь, шо, шо а машины ты заценила!!! б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я ради них и пошла))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение