авто права

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сдала сама, ничего не платила из принципа, со мной еще близкая подружка также сдала. Из всей группы ездили на автодроме только мы с ней. И задом в гараж и под горку с ручника. Вот такой принципиальный был гаец, который принимал. Мы обе сдали. Мы обе ездим много лет. [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы собираетесь найти курсы длительностью меньше 2,5 месяцев? даже если найдете 2-х мес., то экзамены (а их 4 шт.) затягиваются не на одну неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ещё раз повторюсь в нормальной автошколе даже очень сильно и изначально желающие заплатить не смогут этого сделать без внутренних экзаменов - а это уже гарантия, что они хоть что-то знают, иначе автошкола лишается лицензии. У нас платили не нулячие ученики, а те, кто хотел подстраховаться. Те, кто ничего не знал даже не был допущен к сдаче в МРЭО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... выше говорилось про то - что типа на курсах не учат по развязкам ездить... а шо там учить? правила дал - и вперед... а как раз этому на курсах учатНикто не писал, что "по знакам тока на курсах учат".Это как с английским. Его можно учить на курсах или с репетитором. Тока не нужно говорить - что ни одни курсы английского ничего не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам тут уже не один человек написал - что сам честно сдал после курсов... с чего такая ирония тогда? Если лично Вы не можете сдать после курсов, это ж не означает - что это в принципе не возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ваще видели хороших водителей? а какая связь у них с ВО? типа профессор будет водить лучше, а слесарь - хуже? ИМХО, связывать ВО и вождение, это как связывать умение хорошо ходить на высоких каблуках и ВО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я пример привела - что в незнакомой машине много всяких новых мелочей... и на экзамене можно заглохнуть, не сразу завестись или еще что... и экзаменатор сразу это в ошибки запишетНо это не означает - что человек не умеет водить и ему нужен инструктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдете на курсі и там же и купите. справка о прохождении курсов - самая дорогая, без нее права делать не хотят. Так что курсы - там договариваетесь с инструктором или директором, и делаете как надо. Цена вопроса - двести баксов, сами курсы - около 2,5 тыс.грн, оформление изготовление прав и все офиц.платы - 480грн.Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам нужны права, чтобы лежаи в личном деле (копия), то лучше купить и не тратить нервы и время. могу поделиться кооридинатами, пишите в личку.Я так делала 10 лет Назад. Когда захотела сесть за рул - по полной учила правила и брала уроки вождения (через 5 лет после получения прав).В Ваше случае важно знать - чего вы хзотите - водить машину или иметь документ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не с вождением, а с умением прочитать и понять ПДД самостоятельно без показа "в лицах" и раскладки "по полочкам". .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Прочитайте еще раз мой пост, там о тех, кто "написал" уже сказано. 2. Лично на меня переходить не надо, ОК? Или это уже из разряда "когда закончились аргументы".Ну уж раз Вы мне дали повод перейти на личности, отвечу тем же: если лично Вы не можете освоить ПДД и вождение без курсов, это не означает, что это, в принципе, невозможно.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это не мешает и то хорошо (-) .[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, простите, сколько лет за рулем? (-) .[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вообще иногда пугает ЖИЗНЬ, так что мне умереть теперь? категоричностью, как правило, отвечаю на категоричность. уже писала выше: топик был общий, товарищи в начале высказались, что водители, купившие права, - чуть ли не убийцы, что меня и задело.затем перешли к тому, что научиться ездить, а самое главное, ВЫУЧИТЬ правила, можно только курсах.в процессе дискуссии выяснилось, что оба утверждения (про убийц и про курсы) - ложные, т.е. каждому свое - кому-то курсы, кому-то права купить.ни то, ни другое не является гарантией отсутствия печальных последствий[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...приятно поговорить с умным человеком? Судя по последнему посту в этой ветке Вы общались сами с собой.[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то тема о покупкее прав, а не о ПДД:)))) вот вы поездете лет так -дцать, а потом посмотрим...[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, почему? я отвечала девушке про стахи и про бревна в глазах[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение