авто права

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На всех-всех-всех? Вы особый инспектор по курсам, как я погляжу() [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы говорили о том, что те, кто покупаю права бездарные, ленивые уроды, которые не знают правил и не умеют ездить:)))))))))))не отклоняемся от темы[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно нет. вас мои вопросы задевают:)? .[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы сейчас о ком? () [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл наше все. я на курсах не училась:))))))))))))))))))))))))) .[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я ВООБЩЕ (-) .[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама сдавала, в ГАИ не платила.. я динозавр?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задевает, пожалуй, категоричность. Вы говорите о курсах как об абсолютно бесполезной вещи. А о том что после них возможно научится управлять (пусть не виртуозно) автомобилем говорите как о полном нонсенсе.Вам пишет не один человек свой опыт, какие курсы, и чем они оказались полезны. Вы же устраиваете глупый экзамен про количество тупиков, и не зная как Я училась, и как Я ездила первые дни-доказываете мне, что я НЕ могла уметь водить после 19 занятий на официальных курсах.Позвольте задать вопрос-Вы водите, если да, то как учились и как получали права?[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так КАК вы можете судить о пользе курсов??? () [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы правда об ЭТОМ говорили??? Можно ссылочку, чтоб я не теряла нить повествования[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и много Вы встречали таких ВООБЩЕ? "выучил, сдал, забыл :)))))))после курсов напился и сел за руль"...Вам не приходит в голову ,что люди, которые платят свои деньги за курсы, делают это не ради благотворительности, а чтоб их там НАУЧИЛИ.И приэтом сдал, забыл, напился, за руль....Если такая логика, то конечно на курсы ходить не нужно, потерянное время...[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаем внимательно: я написала - каждому свое народ, который в большинстве своем ходил на курсы, доказывает, что без курсов - ну, никуда и никак - ЭТО ЗАДЕВАЕТ МЕНЯ. Т.к. мысль о том, что правила можно выучить самому+ научиться ездить за рулем без курсов = НОНСЕНСЭто равнозначно высказыванию "Только те абитуриенты, которые занимались с репетитором, поступили в ВУЗ" - где-то такПро меня: с 6 лет отец меня учил знакам, затем с 14 лет отец давал машину в лесу поездить, затем с 16 я ездила с ним на дачу за рулем. В 19 лет ОТЕЦ купил мне права, после того, как я ему сдала правила + вождение. За рулем 15 лет. Пьяная за руль не сажусь, правила в основном не нарушаю (ну, только паркуюсь, где мне нужно), если нарушаю (типа поворота), то 5888 раз осмотрюсь. Грешу только превышением скорости. Это при езде здесь.Когда езжу у мужа на родине, то применяю стиль - "кто первый встал, того и тапки", т.к. там так ездят все:))))))))))))))А еще: пешеходов пропускаю ВЕЗДЕ и ВСЕГДА[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жалко, что на сайте нет голосовалки.....(-) .[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я утрировала, вернее "огрубила":))))) а вот высказывания:только курсы!!!! не бережете себя, поберегите других, они ж не виноваты!людей, которые покупают права - ну вот честно!! - ну не понимаю все равно, что купить себе справку, что ты - чемпион страны на 100 метровом заплыве, не умея плавать, и, нацепив ее себе на лоб, плюхнуться в бассейна смысл, де логика? А правил вы всерано знать не будете[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я ответ на этот вопрос знала БЕЗ КУРСОВ (-) .[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть стейтмент выше, что знакам и по ним ездить учат только на курсах (-) .[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда получается, что те, кто ездит пьяным за рулем, нарушает правила и попадает в аварии исключительно с купленными правами?[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не нужны а куча людей не такие самоорганизованные и умные. Люди без ВО тоже ездить хотят.Давайте так, курсы нужны не всем, в этом соглашусь. Но я категорически "ЗА", чтоб после таких самообучений люди всё таки сдавали экзамены в ГАИ, а не покупали права - их знания никто не проверит, и учил ли их суперопытный папа/муж никто не узнает. А они будут ездить рядом с Вами и Вашими детьми. Это не пугает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да где ж я сказала что "без курсов - ну, никуда и никак")) У меня есть товарищ, который без курсов даст 100 очков форы любому инструктору. Но таких людей не так много. Если Вам описанный Вами способ обучения приемлемей и принесет больше пользы-да ради Бога!Но когда стоит вопрос: "А пойти ли на курсы, или може ну его, это ж учить надо..Пойду, куплю права, а Петя научит", то это игра с серъезными вещами.Если человек не уверен, что сможет самостоятельно обучится вождению, выучить (читай-понять и уметь применять) правила, и покупка прав-способ избежать докуки от тренировок и разбирания праваил, то ему курсы (читать-хорогие курсы) могут очень помочь не стать потенциальным убийцей[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слова не мои, отвечать за них не буду)))) Выше написала свое ИМХО))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете ненадолго отставить в сторону слова "только, исключительно" и т.п.? Иначе у нас получается шопопало))Хотя могу сказать: за руль пьяными садятся ИСКЮЧИТЕЛЬНО муд..ки, которым плевать на свою жизнь, и жизнь окружающих. Независимо от способа получения прав[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вступили в дискуссию - эти стейтменты были сделаны выше (-) .[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, топик-то общий (-) .[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу:)))))))))) меня плющит :))))) и плющит от категоричности других граждан (я не о вас сейчас) - ТОЛЬКО КУРСЫ - без курсов никуда!!!!ВЫ ШО?????? без курсов - ты убийца!!!!![+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а после курсов их сдают?:) А-ха-ха. Не, ну окромя тех исключительно сознательных авторов, кто отметился, сдают? А как Вы се представляете покупку прав, интересно.Все как при сдаче: и теория, и практика, только ошибаться можно. Или Вы думаете с заднего входа выносят? Хоча, може и так бывает.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение