авто права

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я научилась ездить на курсах, ни одного урока больше не брала, езжу страшно сказать, 17 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВО тут ни к чему абсолютно :) У меня их два, и оба - хорошие... тока тут - совершенно другая опера :)У мужа тоже два ВО, но он - айтишник по натуре... и мне за него на дороге страшно... потому что у него - как в играх - три жизни :) И ни одно его ВО не дает понятия - что жизнь таки одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВО дает навык к систематизации знаний. Это к тому, что курсах "все по полочкам". Так что и ВО к чему :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть примеры адекватнейших водителей, которые права именно купили.() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, по ходу топика мы высянили, что ПДД знают только те, кто на курсы ходил а те, кто не ходил, их не знают. Я не ходила на курсы:)Поэтому спрашиваю у Вас - сколько на Украине улавливающих тупиков?:))))[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! У меня тоже несколько моментов отложилось: в книге читаю - нифига непонятно, рассказал инструктор - до чего же все просто оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смена машины из серии сел и поехал и безопасность вождения не имеют ничего общего:))))))))[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фига оно мне надо? Обоснуйте пользу сего знания-пойду, выучу() [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первые три дня ездила с подстраховкой (друг, муж), потому что просто боялась нашей дорожной обстановки. это не села и поехала САМА[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обоснуйте() [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

САМА-САМА-САМА!!! никому ничего не платила, сдала с первого раза и инструктор говорил, что надо пробовать сдавать и не бояться. Учила билеты и все сдала! Через 2 дня после сдачи пришла на площадку и поблагодарила инструктора хорошей бутылкой коньяка. Никто и ничто не требовал и не вымагал. И помимо инструктора и положенных по программе занятий по вождению ни с кем не ездила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы же на курсы ходили, там это рассказывают т.е. означает ли то, что если вы не знаете ответа на этот вопрос, то вы не знаете правила?это я к тому, что хождение на курсы не означает 100% знание правил дорожного движения.вот вы ходили, а ответа не знаете....[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сдавать не по месту прописки я сдавала; но, нужна справка из местного (по прописке) ГАИ о, том, что у вас не изымались права + заявление начальнику ГАИ, в котором сдавать будете[+sign]Деньги-деньги, дребеденьги,Позабыв покой и лень.Делай деньги, делай деньги,А остальное все дребедень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне сейчас что доказываете? Что НЕ НАДО ходить на курсы? Я таки считаю, что я села и поехала САМА, присутствие рядом пассажира, имеющего опыт вождения-лично для моей уверенности. Но ни одного замечания я от них не услышала.[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам важно тупо вызубрить ПДД от корки до корки????? Я знаете ли и про шестеренки наизусть не знаю, и трансмиссию с ходу не распишу, подумать надо. А разве ЭТО нужно на дороге?ПС: если уж на то пошло, просветите по поводу тупиков, гуглить ведь нельзя...[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей малой 7 лет, а они все знаки знает на курсы не ходила[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2. в Крыму неужели вы никогда не ехали на машине из Симферополя в Ялту?????[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама, именно САМА сдала в гаи с первого раза. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

информаци о количестве таких тупиков в Украине не входит в ПДД так что не надо подменять понятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я доказываю, что хождение на курсы не означает умения ездить за рулем самой, включая "подстраховку пассажиром", и знания ПДД[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно верно. это рассказывают на курсах [+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как связаны бак и умение ездить? я до сих путаю с какой стороны бак в машине.и даже - о какой стыд - не знаю номерной знак своей машины:)))))))[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, хождения в институт тоже не означает высокий уровень знаний.. Кто просто ходит, чтоб считалось и отсиживает на курсах зад-вряд ли чему научится. А хорошие курсы+желание и стремление научится=80% успеха. Еще20%-наличие личных способностей..[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я в Крыму уже три года не была)) А пункт ПДД можно, раз уж Вы на них ссылались? [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? выучил, сдал, забыл :)))))))после курсов напился и сел за руль - и ЧТО?????где, блин, логика, что те, кто ходил на курсы, лучше знают правила и лучше ездят????[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение