авто права

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

авто права Девочки поделитесь опытом.. Мне нужно права получить до конца сентября(потом собираюсь уехать из страны) Вот думаю..что лучше купить их где-то(если такое возможно)или же всё же пойти в школу и поучиться..вижу плюсы школы- меня таки заставят выучит правила дорожного движение. И так-сяк поучат водить.Приимущества покупик прав- мне не нужно будет сломя голову мчатся на курсы после работы. А потом уже при покупки машины я смогу взять человека который персонально меня обучит вождению..Что всё же лучше?МожетЮ,я чего-то не знаю? Что-то не учла ввиду отсутствия опыта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же, автокурсы! Вот пойдите учиться в "Карат", будете приходить на занятия тогда, когда ВАМ это удобно, в любой день недели с 9.00 до 21.00.Тут есть темка рядом, я там давала ссылочку на их сайт, и у них сейчас акция - скидка 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курсы(-) .[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм просто я к тому, что ездить-то я буду лишь в следующем году.. Но хотелось бы чтобы права были в сентябре. Не забуду ли я всё то,чему меня сейчас на курсах обучат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скжите , где вы будете ходить до сентября в этой стране буду объезжать десятой дорогой Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только курсы!!!! не бережете себя, поберегите других, они ж не виноваты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеете ли вы опыт вождения? :-)) рассматривать покупку или получения прав нужно в индивидуальном порядке.не шутки это...езда на дороге))кроме штрафов и изъятия прав, аварий, можно ненароком и убить кого-то (пешеходы бегают по дорогам в хаотическом порядке :0)), а это уже статья криминальная.некоторым достаточно 10-20 индивидуальных занятий, самообучения, а некоторым и 10 лет водительского стажа ничем помочь не могут((п.с. лучше сходите на курсы, права дешевле вы вряд ли купите.[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. я не говорю что собираюсь "купить" навык вождения.. Я говорю лишь о том, что к моменту покупки машины права мне нужны годичной давности. поэтому я и спрашиваю. лучше ли обучиться сейчас в автошколе или купить права сейчас, а через год уже с персональным инструктором постигать премудрости вождения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... правила я действителньо не сомгу сама выучить..Знаю себя..(((тогда пойду на курсы. А потмо пару уроков можно будет взять..чтобы олсвежить воспоминания..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что из этого выходит? из ПДД в голове все равно остаются ОСНОВНЫЕ 5-6 правил, а все остальное без практики выветривается.я права покупала, а ПДД сама учила. водить учил отец, который сказал: пока вождение мне не сдашь, за руль сама не сядешь.[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря чего Вы ожидаете от курсов и насколько самоорганизованы и ответсвенны. Можно, щас меня закидают, но можно купить права и нянять человека, который научит водить. Но правила НАДО будет учить самой. И, пока правила не выучила, пока человек, тебя учивший, не бласогловит на водительство самостоятельное, за руль самой не садиться.В любом случае, я не слышала, чтоб только на курсах кто-то научился нормально ездить, все равно потом доучивают папы/мужья/наемные инструкторы.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людей, которые покупают права - ну вот честно!! - ну не понимаю все равно, что купить себе справку, что ты - чемпион страны на 100 метровом заплыве, не умея плавать, и, нацепив ее себе на лоб, плюхнуться в бассейн.... кому будет хуже? )[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нормально научилась ездить на курсах до того ездила только эпизодически и на закрытых площадках[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем плюхаться сразу? Можно купить, научиться, а потом уж плюхаться. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете первым случаем:) Ну у меня папа лучше любого инструктора и в удобное мне время, и без подродностей об устройстве автомобиля. Чем плохо?[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда. потому что инструктор должен быть талантлив от Бога, а таких мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

походите, на курсах - если повезет - расскажут такие вещи, о которых Вы в пособиях не прочитаете. и потом, поучитесь водить на своих оплаченных 10 (или сколько их там сейчас) занятиях. Чем плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду вторым случаем, можно? :) ... на курсах нормально научили ... сразу после курсов сама пригнала себе машину из Германии... нормально все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, можно:) Но мой папа все равно лучше :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ваш папа - для вас лучше ... я ж не спорю... А для тех - у кого нет пап и братьев, готовых научить, курсы - самое оно.Да и для того, чтобы учить, не хватит только умения ездить самому. Я вот никого учить не собираюсь - все на курсы :) А то у меня нервы .... а на курсах инструктор ко всему привычный, и еще у него педали запасные есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже были только курсы, до курсов за рулем не сидела и после никто не учил езжу уже ... 10 год, получается :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила на курсы, права купила. Если еще ПДД были болле-менеее полезны.. то учитель по вождению был каждый раз с перегаром, пел в окно немецкие песни и заводил Москвич вместо меня! До сих пор не знаю- тронулась ли я самостоятельно!После получения прав я ездила с родственником и училась ТОЛКОВО ездить.НО вообще- курсы курсам рознь! Но я предпочитаю практические навыки. Не только в вождении, практика мне легче дается[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я ж не призываю, купить и сразу ехать. У меня папа мужа выучил, а меня трусиху раз 5 подрессировал и сказал - иди на курсы, я не выдержу :)Так и не умею, и не езжу.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня покупка прав = покупке медальки, что ты чемпион вот и вся аналогия ))[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение