Усталость не помогает худеть?(поговорить)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Усталость не помогает худеть?(поговорить) Ну вот кажется, что мамы маленьких детей, которые не ходят или еще толеом не ходят, не сидят в коляске, орут, зубы, шишки, уписялся без памперса, размазал кашу итд.Вечером, когда тащишь на себе и коляску и ребенка, чувствуешь измотанность еще ту.и утром в твой мозг стучится мысль, отбиваясь о цифровое табло весов, - "НУ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ 64???"И многие мамы уставшие, такие как и я говорят, что не худеют.Но ведь это же нонсенс!Самое смешное, что нет сил спортом заниматься. И по логике кажется, что у тебя нагрузки посильнее спорта, а видимо нет. Ведь раньше эти мамы вели куда боле спокойный образ жизни. Ну я так точно.Может мозг мешает?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я бред написала))) что-то моск уже совсем того))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че бред? самой интересно:)... та же проблема. с[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю может то я такая бешеная, может ритм жизни такой , а вот похудела после малой , и сейчас ой как ничего , сколько вешу не знаю -весов нет, надо бы купить, но прекрасно влажу во все добеременные вещи и недавно нашла джинсы четырехлетней давности, одела как родные застегнулись просто блеск![+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не согласованно))) Начала первое предложение, потом бросила, потом второе корявое и опечатки))Но раз вам понятно - уже хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого маленькие детки есть- тот поймет :)))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я помню, тут большей частью психологическая усталость Плюс в еде себя хочется поощрить. Вот и казус. Я с малым похудела только в его первый год и то только от того, что сидела на жуткой диете - почти ничего было нельзя.[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не зна.. я пока малый был совсем мелкий да еще и ГВ - стала весить как в 11 классе..после окончания ГВ кажется опять добрала пару кг, но у меня так и было, хоть и хочется меньше. Не знаю, полазить пару часов в день с коляской , потом ее наверх-вниз еще, малого на руках весь день - куда тут поправляться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказать.... у меня такие мышцы были, когда коляска была! реальные бицепсы, на спине мышцы как у ван дамма, живот в кубиках - дочка тяжелая, коляска тяжелая, 5 этаж, бегала за ней много.... сейчас только вздыхаю, куда все делось :)и весила я при этом 40 кг :)так что все индивидуально, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..кубики нам и не снились Может они конечно есть, но глубоко под спасательными крыгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, может поощряете себя в еде:))для сознания это не еда, поэтому проходит незаметно, плюс, я знаю, многие доедают за мелкими печеньки, еду, соки допивают. Я тоже до какого-то момента не замечала, а потом прочла где-то -не доедать вообще - ну и что, что в мусор, лучше чем в себя тромбовать. И обратила внимания, сколько всего я ела, помимо основных приемов пищи. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с мелкой на 10 кг похудела. Некогда есть было. Вам, видимо, удается() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, может что понравится... http://naprirodu.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с двумя мелкими ни на грамм не похудела. хотя иной раз реально пос..ть некогда было сходить. это все очень индивидуально.даже депрессила иной раз - ухекиваюсь так, что многим и не снилось, сплю по 5 часов в сутки (и те с перерывами) и не худею!!! проклятые доедания за малыми, правда, тоже внесли свою лепту.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нечего пока доедать, да и противно мне))) Точно доедать не буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда нужно проанализировать все остальное количество и калорийность еды, которую употребляете. И сбалансировать по калориям, белкам, жирам и углеводам- может вы как раз недостаточно даете организму, и он в панике запасает каждую калорийку, тем более, вы говорите, нагрузки у вас большие. Только вы сами можете понять, что не так, мне с экрана монитора не видны подробности, впрочем как и всем остальным, мы можем только предположения озвучивать:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами все и объяснили - доедания() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня біла именно физическая усталость - худела за 3 месяца после родов от нагрузки физической ела очень много - но я почти не спала... - 3 годау меня погодкик концу єтих 3 лет уже біло физическое истощение.. а вес 47 кг при росте 1.70+ начались проблемі со здоровьем.. связанніе с малім весом... по мимо физ нагрузки как говорили врачи "все уходило" в молоко.. - гормональніе особенности.. перестала кормить за год,1,5 вернулась к норме..только вот привічка есть много осталась.. - теперь борюсь с 3 лишними кг:)если Ві действительно сейчас много двигаетесь, питаетесь нормально (ближе к умеренности) но все равно вес держится - то єто гормоні - со временем пройдет - так біло у подруг - вес держался не смотря на диету и физ нагрузку пока кормили, бросали и сразу худели - очень индивидуально єто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила рост 170 вес 47 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первые полгода худела, бо есть было некогда. А потом кааааак дорвалась. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервотрепка помогает худеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так почему же задерганные мамы детей до года и после года не худеют?)) или худеют только те кто очень нервничает?))Кстати слышала еще и версию, что те кто начинает курить сразу - не худеет.Нервы куревом успокаиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть к этому склонность, не забывайте добавлять потому как я лично на нервах расту так, шо нуевонафик[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, потому что нервы я заедаю. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушта 1. гормоны не дают похудеть - держут вес - это всемизвестно ( ну некоторым еще с конструкцией повезло )2 в течение дня пытаешься пополнить недоспаный запас энергии едой - результат налицо:-( никак свои 18 кг не сброшу:-([+sign]Русик, Ирусик, Анютка (15.12.2005) и Лисеныш (7.10.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение