Посоветуйте автошколу в районе Левобережки, Дарницы, или Троещины.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте автошколу в районе Левобережки, Дарницы, или Троещины. Нужна проверенная форумом автошкола:) помогите плиз отзывами.. и нужен совет на какой машине лучше учится -на автомате или механике? И можно модель..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мовирку ищите, она отзывалсь лестно об автошколе на Юности (м. Черниговская) Думаю Вам подойдет по району) Ликарчанка Мовирка)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но Черниговская не очень подходит, неудобно туда добираться -хочу одним видом транспорта ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тогда не помогу, сорри) удачи в вождении!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот и я:))) Автошкола "Карат", есть и на Троещине. Очень хорошая методика, занятия по 2 часа в удобное для Вас время в любой день, видеолекции. Весь персонал автошколы хороший. У меня есть, с чем сравнивать, была до этого на 2 занятиях по 5(!) часов в другой автошколе.Вот зайдите по этой ссылке http://www.autoshkola.com.ua/page.php?page=news&lang=rusТолько что посмотрела, у них акция как раз хорошая, мы тоже 2 месяца назад попали под акцию, но там скидка была меньше.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! Ничего, что я ссылалась на тебя?) как твое вождение?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Я там учился 4 года назад - после этого езжу без проблем , школа понравилась( только подберите себе инструктора )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ничего, наоборот кому-то что-то полезное подскажу:)) Вождение... решила приостановить... Я очень нервничаю, когда езжу по вашему Лесному среди машин))) У меня началась стимуляция, решила в этот период избегать стрессовых ситуаций. Говорю же, что автошкола классная, директор сказал, что, когда надумаюсь, то смогу продолжить обучение в любое время. Ну, я ему истинную причину не сказала, как-то неудобно, указала другую причину, тоже правдивую.Ира, а ты когда хочешь начать учиться?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы в каком филиале учились?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Научишься обязательно! А Лесной наш тихий, не боись!)Насчет меня, у меня тут свои проблемы с работой, денег нет, но собираюсь заняться вождением, как только заработаем денег) Пока не скажу, когда..Все так туманно сейчас. ничего не планирую)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Офис №1 пр.Маяковского 49-б (с/ш №250)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно, мы на Космической

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!!!! Завтра перезвоню -запишусь. а инструктора и машину посоветуете? нув смысле -автомат или механику брать? не могу понять в чем разница..хотя я за рулем никогда не была и буду учиться с нуля..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ездил на механике Я старался брать больше практических занятий - пока не стал уверенно ездить, поездил на всех машинах со всеми инструкторами - остановился на одном , но он уже не работает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автошкола АСС возле метро Дарница (угол Попудренко и Строителей) учитесь на том, на чем собираетесь ездить.(автомат или механика) С инструктором начинаете ездить после месяца теории. Если по механике, то инструктора посоветую.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автошкола "Виртуоз" http://www.virtuoz.ua/Рекомендую, занималась с Юрой, очень довольна![+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Механика сложнее, но если нет в планах купить машину с автоматом, то, конечно надо учиться на механике.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас