Как живется на массиве Ветряные Горы?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как живется на массиве Ветряные Горы? Интересуют и плюсы и минусы.Как развита инфраструктура,транспортная развязка,далеко ли до Каравана,Ашана?Спасибо за отзывы)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выросла там :-)) транспорт - нормально,школы, садики, мелкие магазины - все не далеко)))в минутах десяти есть лес и озеро, до любого метро 20-25 минут. до каравана минут 15)) до ашана минут 20.а на какой улице место смотрите?в сравнении, мне больше нравится там где я сейчас)[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где Вы сейчас,если не секрет?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

живу на ул.Ветряные горы мне не нравится,утром до любого метро долго добираться...с появлением машины степень нелюбви конечно меньше,но при первой возможности сменю район

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как и всюду есть сови плюсы и минусы:)Ну скажем по сравнению с троещиной-отлично. По сравнению с районом кпи-так себе... Маршрутки хдЮт . Но всё же не во все концы города. Оптимально до метро.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

голосеево, за автовокзалом) возле парка и район сам нра, и то что парк рядом и к метро недалеко)все обещают к концу года открыть ветку))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классно Вам))))))Нам голосеево не подходит(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за отзывы.Выбираем между Минским массивом и Ветряными Горами

Поделиться сообщением

Опубликовано:

минус 1 большой (( контингент ((( один наркоманы ((( шприцы в подъезде (((((( у меня несколько знакомых, все хотят съехать ((( лучше просто на виноградаре, чем на ветряных (((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо(((Тады точно не Ветряные,а на Виноградарь не хватит денеХ((((

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Юлия, сорвали в языка, то же самое хотела написать - депрессивный райончег, гопота, на вашем месте выбрала бы Минский не задумываясь. В свое время прожила там пол-года на квартире - танунах... Просыпаться ночью как не от гулянок соседейдраквыбивания дверей "Галька,сука, пусти домой, ясказал!!!!" Звонок в дверь, спрашиваешь "кто там", а за дверью обдолбанный нарик, типо перепутал. Вечером возвращаешься после работы, они на ступеньках сидят ширяются... Бррррр.[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

виноградарь и ветрянные))) разница не большая))) я жила так сказать посередине)) этих массивов)) а наркоманов, алкашей везде хватает, правда)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше Минский, причем район улиц Бережанской, Панча. Мне больше нравилось на Минском массиве - до метро ближе, хотя микрорайон тихий, дома поновее. Ветряные - старый депрессивный, а Виноградарь не многим лучше. Мы сами переехали с Бережанской на Виноградарь - я не довольна.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо,как всегда,форум - сила))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да минский отказать.наркомания страшная живут там знакомые..ветряные тоже самое не оч хороший...а вот виноградарь более-менее))) я там живу пока довольна..рынок..лес..развязка [+sign]icq 335 585 309 ulterra_d@ukr.net[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы,пока, живем на Минском,просто, хотим квартиру побольше есть вариант и на Минском и на Ветряных.На Минском нам нра очень,хотелось узнать о Ветряных Горах.А нарики и алкаши в каждом р-не свои есть(((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, только их концентрация разная ))) тт[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я на ветряных работаю. не знаю. иногда на остановке толчется алкашня, а иногда нет.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас