Флуд! Спонтанный :-))

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Флуд! Спонтанный :-)) Будем? Что-то сегодня много тем с жалобами :-)))ЧТО У ВАС ХОРОШЕГО ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРОИЗОШЛО????[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

......вернусь с чаем через пару минут. :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброго флуда всем! Я с Вами) я жду, что уже хорошо...само по себе;-) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приветик, читала твою хронику дня))) что и вправду 300 км? пошла баловать мужа котлетками)))) скора вернусь)))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вернулась.... так что хорошего?!!!!? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повеселила в Мамском форуме темка мужчины - а вы бьете своих мужей)))) Я на минутку, только отметиться, как всегда вечером всем нужно мамино внимание....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу. за 300км в одну сторону + обратно+объезд. :-( Тут, панимаишь, я заинтересована в них больше. У меня сейчас не то время и положение, что бы условия ставить.Корону с головы пришлось снять. очень надеюсь, что временно :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я на всех нарычала и сижу с чаем..... и нихто не рискнул, пока, зайти в комнату. :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то, что уже))))))) у меня сейчас не жарко, деть накормлен, сейчас пойду фейсом заниматься, 5 мин., завтра будет хАрашо, дали аванс, Боже какая хорошая тема, чем больше я пишу - тем лучше у меня настроение)),днем было совсэм плохо(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Божечки! Фейс! Я ж про него уже месяца полтора напрочь забываю.......... Пойду грязюкой заляпаю. А темка -даааа. Всегда поднимает то, что вначале кажется неподъёмным :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем спонтанный флуд отличается от запланированного? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты вполне можешь возить ее с собой. В бардачке, например ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знали бы мушшины, заходили бы почаще)))))))) я тож глиной красоту навожу)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неожиданностью)))))))))) и тебе привет![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Типа усихда по четвергам, а во все остальные -нежданчиком :-))) ПРИВЕТ! :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-)))) Или складную модЭль, шоб у сумАчку вмещалась :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты уже в гриме? я да![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу. в страшном! сыдю и даже не люблюсь :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здрасьте-здрасьте.. я - злая, поэтому невежливая ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какое "по четвергам"?? Тут шо ни день, то флуд .. И это не считая тем, где мы начинаем Бонда обсуждать ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Походный вариант короны - диадема! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))))))))))))) Ваще-то изначально он был только по четвергам. Это была традиция. А потом как-то..так...перерасло...во всеобщий :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я был, но уже добрый, шо вже сталося? хто? мы его щас как тузик тряпку порвем, тока скажи[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

акстатида! :-)) надо будет модернизировать! :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скока ты глЫну держишь? Я -пока не отвалицца :-)) шутю.... Хто б меня ща увиделлллллллл......алис![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас