Флуд! Спонтанный :-))

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Флуд! Спонтанный :-)) Будем? Что-то сегодня много тем с жалобами :-)))ЧТО У ВАС ХОРОШЕГО ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРОИЗОШЛО????[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

......вернусь с чаем через пару минут. :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго флуда всем! Я с Вами) я жду, что уже хорошо...само по себе;-) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик, читала твою хронику дня))) что и вправду 300 км? пошла баловать мужа котлетками)))) скора вернусь)))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулась.... так что хорошего?!!!!? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повеселила в Мамском форуме темка мужчины - а вы бьете своих мужей)))) Я на минутку, только отметиться, как всегда вечером всем нужно мамино внимание....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. за 300км в одну сторону + обратно+объезд. :-( Тут, панимаишь, я заинтересована в них больше. У меня сейчас не то время и положение, что бы условия ставить.Корону с головы пришлось снять. очень надеюсь, что временно :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на всех нарычала и сижу с чаем..... и нихто не рискнул, пока, зайти в комнату. :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что уже))))))) у меня сейчас не жарко, деть накормлен, сейчас пойду фейсом заниматься, 5 мин., завтра будет хАрашо, дали аванс, Боже какая хорошая тема, чем больше я пишу - тем лучше у меня настроение)),днем было совсэм плохо(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божечки! Фейс! Я ж про него уже месяца полтора напрочь забываю.......... Пойду грязюкой заляпаю. А темка -даааа. Всегда поднимает то, что вначале кажется неподъёмным :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем спонтанный флуд отличается от запланированного? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты вполне можешь возить ее с собой. В бардачке, например ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знали бы мушшины, заходили бы почаще)))))))) я тож глиной красоту навожу)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неожиданностью)))))))))) и тебе привет![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа усихда по четвергам, а во все остальные -нежданчиком :-))) ПРИВЕТ! :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Или складную модЭль, шоб у сумАчку вмещалась :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты уже в гриме? я да![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. в страшном! сыдю и даже не люблюсь :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте-здрасьте.. я - злая, поэтому невежливая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое "по четвергам"?? Тут шо ни день, то флуд .. И это не считая тем, где мы начинаем Бонда обсуждать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Походный вариант короны - диадема! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))) Ваще-то изначально он был только по четвергам. Это была традиция. А потом как-то..так...перерасло...во всеобщий :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я был, но уже добрый, шо вже сталося? хто? мы его щас как тузик тряпку порвем, тока скажи[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида! :-)) надо будет модернизировать! :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока ты глЫну держишь? Я -пока не отвалицца :-)) шутю.... Хто б меня ща увиделлллллллл......алис![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение