Чем доехать от метро до Эпицентра на Б. Кольцевой?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем доехать от метро до Эпицентра на Б. Кольцевой? на карте вообще не показывает где это.И от какого метро лучше ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде как от Святошино или Академгородка на 23 маршрутке...... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... Про Академгородок это я прогнала... Со станции Житомирская... Или с Нивок ходи 23 маршрутка [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и никуда идти не нужно будет? где 23 останавливается я знаю, разберусь. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От метро Академгородок на 56Д маршрутке или автобусе...и никуда идти не надо...разве что от остановки до самого магазина прийдется пройти метров 200 ну может немного больше или мньше. жд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

23 маршрут доедет до Эпицентра на Петропавловской Борщаговке, а до Эпицентра на Б.Кольцевой 56 д мршрутка с ул.Чернобыльской. То есть с м.Житомирская на мршрутках доехать до Окруж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ной (как только спуститесь под мост это она0, а там на 56д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от М.Лыбедская 84 маршрутка, конечная ее на М.Дружбы Народов. Ехать минут 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Кстати я раньше на Академгородке жила так что найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че прогнали, 56 маршрутка или автобус ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Академа я выше написала. а можно еще с Лыбедской, маршрутку там спросите, мне кажется с лыбедской меньше ехать, хотя смотря какие метро вам ближе .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

461 маршрутка с м.Святошин м. Святошин - конечная под мостом(из метро нужно выходить на сторону где вокзал, в начальные вагоны садиться), едет через Борщаговку на Теремки, точнее на ВДНХ.минус- долго, как по мне, по Борщаговке петляет, 56д наверное быстрее будет. но с др. стороны из метро вышел- и маршрутка, никуда подъезжать или идти не надо.Эпицентр около МЕТРО находится - может так по карте будет удобнее понять, а вообще вот http:// www. epicentrk.com.ua/img/market/2_karta.jpg ( пробелы уберите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от метро Лукьяновская на 496. .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже приехала. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение