Чем доехать от метро до Эпицентра на Б. Кольцевой?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем доехать от метро до Эпицентра на Б. Кольцевой? на карте вообще не показывает где это.И от какого метро лучше ехать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде как от Святошино или Академгородка на 23 маршрутке...... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не... Про Академгородок это я прогнала... Со станции Житомирская... Или с Нивок ходи 23 маршрутка [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и никуда идти не нужно будет? где 23 останавливается я знаю, разберусь. Спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От метро Академгородок на 56Д маршрутке или автобусе...и никуда идти не надо...разве что от остановки до самого магазина прийдется пройти метров 200 ну может немного больше или мньше. жд

Поделиться сообщением

Опубликовано:

23 маршрут доедет до Эпицентра на Петропавловской Борщаговке, а до Эпицентра на Б.Кольцевой 56 д мршрутка с ул.Чернобыльской. То есть с м.Житомирская на мршрутках доехать до Окруж

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ной (как только спуститесь под мост это она0, а там на 56д

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от М.Лыбедская 84 маршрутка, конечная ее на М.Дружбы Народов. Ехать минут 30.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Кстати я раньше на Академгородке жила так что найду.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну че прогнали, 56 маршрутка или автобус ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

от Академа я выше написала. а можно еще с Лыбедской, маршрутку там спросите, мне кажется с лыбедской меньше ехать, хотя смотря какие метро вам ближе .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

461 маршрутка с м.Святошин м. Святошин - конечная под мостом(из метро нужно выходить на сторону где вокзал, в начальные вагоны садиться), едет через Борщаговку на Теремки, точнее на ВДНХ.минус- долго, как по мне, по Борщаговке петляет, 56д наверное быстрее будет. но с др. стороны из метро вышел- и маршрутка, никуда подъезжать или идти не надо.Эпицентр около МЕТРО находится - может так по карте будет удобнее понять, а вообще вот http:// www. epicentrk.com.ua/img/market/2_karta.jpg ( пробелы уберите)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от метро Лукьяновская на 496. .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, уже приехала. ,

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас