Что плохого случилось у Вас сегодня?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что плохого случилось у Вас сегодня? У меня кофе сбежал... Два раза... :) Не то ,чтоб совсем сбежал, но почти закипел - в итоге переварен и нету "шапочки"...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повезло() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))) .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зуб болит ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Деньги на счет еще не поступили ...но в пути ..)) ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жара....не выношуууууу! а как глянула в инете, что еще как минимум неделю будет....ваще поплохело

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, темка создана для излития желчи :)) судя по тому, как много желающих в окружающих темах - есть причины .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похмелье у меня сегодня случилось.... () ===[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой божечки, в таку жару( Бедняжка( .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пивное, надеюсь? у меня самое тяжелое в жизни было после пива... .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Пивнооое.... А как жеж вчера было хорошо.... () ===[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Голова трещит. Второй день. Еще неделя такого лета (раскудрыть его, налево) - я коньки отброшу. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, какой ужас - у меня сегодня все хорошо, ровно, красиво - чего и всем желаю!)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую... весьма... .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жара, йолы, голова трещит так, что на вторую прогулку с детем забила. Погремело-погремело, а дождь где???[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))так...ищем ..ищем....не может быть хорошо ...обязательно должно быть что-то не ровно ... или не красиво ...думаем.... а то не вписываетесь в тему ..))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я зрею. Щас пойду. Бодома от гоцалок доченых еще больше трещать будет ( .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Я уже ожило :) Проспалось и даже позавтракало :) Стыдобище, старая курица - и туда же, с пивом на лавочке до 4 утра... :)))[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! я не вписалась в тему! а стало быть нарушила чьи-то планы и мне должно быть стыдно, а следовательно плохо, а если мне плохо, то надо всем сделать еще хуже... да ну ее нафиг такую логику)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Галюсик, вышо, какая курица, вы меня обижаеццце)))))))))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

:)))))))))))))) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у вас гремело? я улыбалась - со стороны кухни была хорошая погода - солнце, со стороны комнаты - свинцовая туча с громом... бэз дождя)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин... прям как я когда-то... стыдно-то было... собиралась спать на лавочке, с бутылкой... уфф

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, если есть желающие - собираю народ в сексе (потешить) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и типа дощ был. И утром и денем. Ну той такой дощ был( .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас