где поглазеть на выпускной?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где поглазеть на выпускной? когда вэтом году выпускной? не сегодня ли?в школах сейчас что не проводят выпускных?где посмотреть на выпускниц?племяннице на след год выпускаться, приехала в гости, хочет позырить в чем же барышни выпускаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои знакомые сегоня выпускаются . торжественная част ьв клубе Бинго, потом празднуют на набережной Оболони неизвестно, может теперь не в моде в школе выпускные делать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде бы просто запретили выпускные в школах проводить это я слышала еще когда сама выпускалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть даже торжественную часть? понятно что выпивка в школах запрещна давно. а вот торжественное. аттестатымедали что в кафе врчают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пятницу .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Липской вот гуляют оркестр играет... красота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте в Борисполь завтра 25 июня. На 4 часа дня детям по школам аттестаты вручают через час где то, в пять они(выпускники всех школ) собираются возле гороно. Перекрывается центральная улица Киевский Шлях и начинается парад из выпускников в вечерних нарядах! Сама еду у меня сестра выпускница в этом году! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох как мне далеко(((( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Днеповском районе сегодня наблюдала у двух школ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа... так вот почему сегодня увидела в 7.30 утра в подъезде девочку в весьма странном. как для такого часа, одеянии.... это она с выпускного гребла:))[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы- завтра :((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня даму в 7 утра видела в черном платье до пят с разрезом до бедра и красном жакете. Оч. удивилась, теперь все понятно, задержавщийся(потерявшийся) родитель))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение