Курить или не курить... вот в чём вопрос!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курить или не курить... вот в чём вопрос! боюсь бросить курить... боюсь после этого поправиться и стать некрасивой.. меня, наверное, может бросить муж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здрасте ...!!!! конечно лучше не курить , чтобі не поправиться можно спортом заняться или мужем :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А от курения-желтые зубы, ранние морщины и плохие сосуды!! Если можете отказаться от сигарет-даже не задумывайтесь-бросайте. Поправляются не столько от отсутствия никотина, сколько от желания чем-то его заменить (печеньки, конфетки, семечки, колбаса, сало))))))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бросала когда была беременной, вот когда мог переть вес, но тем не менее, все по графику почти, лишнего сильно не прибавилось. бросила на 3 года, даже больше, ну что сказать, вес вобще не менялся в большую сторону, зато в легких не хрипит, руки сигаретами не воняют, черные круги под глазами исчезли, кожа заметно лучше. кроме того ,я так поняла что никотиновая зависимость - детский шепот по сравнению с психологической зависимостью.... ну как так - утром кофе и без сигареты? )))), все места гда привычно курила (остановки, перекур после проделанной работы, если пришла раньше на встречу и тд) - сиииильно напрягали около месяца. а так , с моим стажем в 13 лет и пачкой в день - сильно страдала всего неделю. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бросать канешнааана!))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курите, если вам большая охота! уйдет муж - тогда запрета совсем не будет.хоть по блоку в день! от красота!!!есть в жизни вещи, которые пагубно влияют на здоровье, и рано или поздно от них нужно избавляться.п.с. если больше кушать не начнете, уберете установку про поправление - никак не поправитесь)) а будете бегать по утрам. заниматься спортом...глядишь...и на совсем откажетесь от сигарет)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

промазала.. автору)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это страшно... (+) Поправиться, стать некрасивой, бросит муж... Конечно, это просто ужасно. Нельзя такого допустить! Это же такие серьезные последствия, не то, что какой-то там якобы рак каких-то там легких или еще чего, посаженная сердечно-сосудистая система, вонь изо рта, возможные проблемы репродуктивной системы, да и, наконец, банальный выброс огромных денег сначала на ветер, а потом и на судорожные попытки отремонтировать себя! Так что курите и не бойтесь, и муж от вас никуда не уйдет, и не поправитесь, может, умрете немного раньше, а так все будет ОК.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как БЫВШИЙ курильщик с большим стажем, скажу вам так - Не парьтесь! если у вас больше сомнений и вопросов, чем уверенности, то вы еще просто не готовы. А в этой ситуации бросание будет очень сложным и бесконечным процессом. Либо найдите сильную мотивацию, либо...просто снизьте дозы и все. А однажды вдруг переклинет - и все, тогда бросать и не сложно будет. Это не только о курении, это о любой зависимости. Курить-то я бросила 6 лет назад, а у меня теперь такая же проблема - как бросить жрать))))) Хотя были времена, когда худела быстро и эффективно. В общем, глубинная мотивация - это сила!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так драматизировать тоже не стоит():))))))))))))) Курение, конечно, вред, кто ж спорит, но.............далеко не единственный и не самый страшный по сравнению с тем, что мы порой едим и чем дышим)))) Но это тема философская и бесконечная)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

+100 ))))))) это я написАл ? нечего и добавить ... все , как про меня ..)) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бросала 2 раза ))) первый раз на 3 годавторой на 7 лет ужени разу не поправилась и ни разу не стала некрасивой ))) и никто не бросил )) хотя курить очень мне нра и если бы не куча НО курила бы и курила бы )))) но жизнь и красота дороже ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100 %
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курила 9 лет, бросала - раз на 1,5 года, второй- 2 года уже не курю. Не поправилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не бросаю и мысли такие не появляются) просто облом..да и курю не очень много (только под бокал)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я боюсь , что это мне может понравиться наверное это про страхиps.не читайте почту - это тоже может быть страшно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ. Какие у вас грызуны!!!!!!!!!!!! Спасибо за позитив, насмеялась!))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не курить. на сэкономленные деньги купить себе обновку. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дэвушка, Вам 21 год... всего то 21. подумайте об этом... .......[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не курю три года, не поправилась-). .не топчите всяку хрень - и будете стройной-)
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

не курю 3,5 года. стаж был 7 лет.было 78 кг.сейчас 50. Все в Ваших силах!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хи-хи))))не бойтесь, некурящие тоже живут!))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Принимайте Лецитин с витамином В5
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, автор, вы что, как это бросит муж? вы ж в ветке выше обучаетесь мастерству АС, как он от такой жрицы сумеет уползти?))))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

логика у вас, как у Петьки в анекдоте: у тебя есть карман? - нет - ааа, импотент!! (-) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас