Курить или не курить... вот в чём вопрос!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курить или не курить... вот в чём вопрос! боюсь бросить курить... боюсь после этого поправиться и стать некрасивой.. меня, наверное, может бросить муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасте ...!!!! конечно лучше не курить , чтобі не поправиться можно спортом заняться или мужем :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от курения-желтые зубы, ранние морщины и плохие сосуды!! Если можете отказаться от сигарет-даже не задумывайтесь-бросайте. Поправляются не столько от отсутствия никотина, сколько от желания чем-то его заменить (печеньки, конфетки, семечки, колбаса, сало))))))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бросала когда была беременной, вот когда мог переть вес, но тем не менее, все по графику почти, лишнего сильно не прибавилось. бросила на 3 года, даже больше, ну что сказать, вес вобще не менялся в большую сторону, зато в легких не хрипит, руки сигаретами не воняют, черные круги под глазами исчезли, кожа заметно лучше. кроме того ,я так поняла что никотиновая зависимость - детский шепот по сравнению с психологической зависимостью.... ну как так - утром кофе и без сигареты? )))), все места гда привычно курила (остановки, перекур после проделанной работы, если пришла раньше на встречу и тд) - сиииильно напрягали около месяца. а так , с моим стажем в 13 лет и пачкой в день - сильно страдала всего неделю. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросать канешнааана!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курите, если вам большая охота! уйдет муж - тогда запрета совсем не будет.хоть по блоку в день! от красота!!!есть в жизни вещи, которые пагубно влияют на здоровье, и рано или поздно от них нужно избавляться.п.с. если больше кушать не начнете, уберете установку про поправление - никак не поправитесь)) а будете бегать по утрам. заниматься спортом...глядишь...и на совсем откажетесь от сигарет)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазала.. автору)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это страшно... (+) Поправиться, стать некрасивой, бросит муж... Конечно, это просто ужасно. Нельзя такого допустить! Это же такие серьезные последствия, не то, что какой-то там якобы рак каких-то там легких или еще чего, посаженная сердечно-сосудистая система, вонь изо рта, возможные проблемы репродуктивной системы, да и, наконец, банальный выброс огромных денег сначала на ветер, а потом и на судорожные попытки отремонтировать себя! Так что курите и не бойтесь, и муж от вас никуда не уйдет, и не поправитесь, может, умрете немного раньше, а так все будет ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как БЫВШИЙ курильщик с большим стажем, скажу вам так - Не парьтесь! если у вас больше сомнений и вопросов, чем уверенности, то вы еще просто не готовы. А в этой ситуации бросание будет очень сложным и бесконечным процессом. Либо найдите сильную мотивацию, либо...просто снизьте дозы и все. А однажды вдруг переклинет - и все, тогда бросать и не сложно будет. Это не только о курении, это о любой зависимости. Курить-то я бросила 6 лет назад, а у меня теперь такая же проблема - как бросить жрать))))) Хотя были времена, когда худела быстро и эффективно. В общем, глубинная мотивация - это сила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так драматизировать тоже не стоит():))))))))))))) Курение, конечно, вред, кто ж спорит, но.............далеко не единственный и не самый страшный по сравнению с тем, что мы порой едим и чем дышим)))) Но это тема философская и бесконечная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))))))) это я написАл ? нечего и добавить ... все , как про меня ..)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бросала 2 раза ))) первый раз на 3 годавторой на 7 лет ужени разу не поправилась и ни разу не стала некрасивой ))) и никто не бросил )) хотя курить очень мне нра и если бы не куча НО курила бы и курила бы )))) но жизнь и красота дороже ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курила 9 лет, бросала - раз на 1,5 года, второй- 2 года уже не курю. Не поправилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бросаю и мысли такие не появляются) просто облом..да и курю не очень много (только под бокал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я боюсь , что это мне может понравиться наверное это про страхиps.не читайте почту - это тоже может быть страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. Какие у вас грызуны!!!!!!!!!!!! Спасибо за позитив, насмеялась!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не курить. на сэкономленные деньги купить себе обновку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дэвушка, Вам 21 год... всего то 21. подумайте об этом... .......[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не курю три года, не поправилась-). .не топчите всяку хрень - и будете стройной-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не курю 3,5 года. стаж был 7 лет.было 78 кг.сейчас 50. Все в Ваших силах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи))))не бойтесь, некурящие тоже живут!))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимайте Лецитин с витамином В5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, автор, вы что, как это бросит муж? вы ж в ветке выше обучаетесь мастерству АС, как он от такой жрицы сумеет уползти?))))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логика у вас, как у Петьки в анекдоте: у тебя есть карман? - нет - ааа, импотент!! (-) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение