Виды форуможителей :)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виды форуможителей :) Предыстория.Завожу давеча тему в разделе "Все о секасе". К слову сказать, обнаружила этот раздел случайно - раньше, почему-то, не попадался. Времени - около полуночи. Начинаю читать. Становится скучно. Итог - завожу свою тему, но все спят. Сегодня проснулись. Знаете, так интересно вышло. Тема навела на выводы, которые асми давно напрашивались. Выявилось несколько основных категорий форуможителей:1) те, кто читают тему, но не пишут в ней, если сказать особо нечего;2) те, кто пишут только по делу и отвечают в основном автору;3) те, кто разнообразят тему сопуствующими вопросами;4) те, кто пишут стандартные ничего не значащие фразы, которые могут быть размещены в любой теме (вроде "аффтар, выпей йаду", "аффтар жжот", "ржу нимагу" и т.п.);5) и, наконец, самая интересная разновидность - те, кто нападает на всех и вся, фыркает и т.п. Последний тип - это те, на которых держится форум. Они заводят народ, побуждают к творчеству и флуду : )Добавления:6) создатели разных тем. :) () 7) те, кто "крутится на орбите " других форумчан, вроде как Луна около Земли и желают походить на свой идеал, часто копируя выражения и стиль общенияВот теперь сижу и думаю, к какому типу отнести себя? Лестно было бы ко 2-му, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - 6) создатели разных тем. :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, плюсую :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний тип )))) , у меня практически все - флуд , даже то , что завожу с серьезными + намереньями .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! задумалась, к кому себя отнести?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пункт номер 1 и 2 )))) --- читаю почти все , пишу когда затрагивает или есть что сказать ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и скажите, пожа, какая тема в сексе ваша - хочу почитать, интересна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соединяю в себе все 6 ипостасей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ее убила - там по теме почти ничего не было, но называлась точно уж не помню, но похоже на "Пурпурная дымка (немного о бдсм)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завела потому, как захотелось в полночь, сидя с бокалом вина, порассуждать-поспорить, благо, тема позволяла но не вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм? не обращала внимания... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще какой-то грустный тип... если не сказать жестче .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, тогда суть не в темах вообще? а в контингенте - все сводится к флуду в итоге? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня более всего удручет то, когда те, кому сказать нечего, а промолчать сил нет, несут бред правда, это уже н е офоруме, а вообще о жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спорю - он есть, но я как-то не задумалась о нем. это вообще флудеры чистейшие, наверное? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, меня забавляют те, кто ликарские идеи переносит на свои форумы и это тоже контингент отдельный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык контингент разный ), а итог - один ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит заметить, что это оказался самый безобидный и приятный способ общения... очень жаль наблюдать за тем как человек создает тему с определенным вопросом, а некоторые оппоненты, высказав свое мнение начинают провоцировать споры (если не ругань). Хотя в теме есть определенная задача - высказать свое мнение а не доказывать свою правоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно, не замечала такой тип... аж интересно стало... а ведь не первый год тут активно читаю и иногда пописываю.... гы )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы о чем? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, тут определяется временем (и со дня регистрации, и на данный момент), настроением и т.д.а я тут на интересную статью наткнулась http://www.freshly.ru/kind-charakters - про типы характеров, цикавоо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в споры и рождаемую в них истину не верю. лично я завожу темы с целью уточнить или выяснить что-то для себя, иными словами подтвердить свое мнение мнением большинства, которое иногда все же бывает правым.Иногда, как накануне, тема была создана из желания порассуждать, а вышло так, что чуть не начался спор о том, что есть бдсм и секс, насколько это одно и то же или это совсем разное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение