Про "манички"

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про "манички" Давайте поговорим про мании. Вот у меня мания - чашки. Люблю красивые и удобные, ни у чтобы к интерьеры подходили. Для кофе одни, для чая другие. Дома никогда не буду пить кефир, воду или молоко из чашки, только из стакана.Но оказывается так трудно мне с чашками угодить. Уже нашла то что искала, а они буквально сразу пустили трещины и надщербнулись.Еще мания фиалки.А у Вас?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будете смеяццо.....но тоже чашки:))) Без заморочек с интерьером. Но МОЯ чашечка для кофе - святое дело , чай - особая чашка из тончайшего фарфора, берегу как зеницу ока, из другой чай не вкусной ( хотя пью его редко).....а ещё- цветы. Домашние, в горшках....цветов дома...ставить некуда....моё хобби. Обожаю орхидеи, выращиваю их, принимаю в подарок.....книги.......не могу пройти мимо.обувь.......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ножи и ножницы - в доме десятками, но все домашние знают, что тронуть мамины закройные ножницы равносильно смерти. но разве это мании? скорее фетиш...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чашки, тарелки на стену - страшнааяя манечка, а еще странные музыкальные инструменты:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какие- странные?() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, чашечка для кофе у меня должна быть среднего размера, ни в коем случае не пиалистого вида) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) Перчатки ))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня - вода:))) стоит в кувшине - яее пью, если кто напился моей воды и не долил из чайника - прям из берегов выхожу - чистая манечка:))))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю все нюхать, даже продукты в магазине по запаху выбираю) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще у Вас косметика)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не - косметика - чистой воды бздык:)))))))))))а присутствие воды именно в кувшине манечка:))))))))То есть я маниакально отслеживаю ее присутсвие в кувшине, чайник меня не успокаивает:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня кухонные девайсы и специи На кухне уже развернуться негде от пароварок, хлебопечек, йогуртниц и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я мне нужны мусорные кульки только синего или зеленого цвета черный не предлагать :)поскольку никак умно это нельзя объяснить, то чистая маничка :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня... Люблю, когда в моей сумке и в кошельке полный порядок. В сумке все имеет свое место, нет каких-то старых завалящих вещей. В кошельке то же самое: купюры по порядку, никаких лишних бумажек/записок ( только нужные квитанции). А вообще, у меня так везде, что касается порядка, чтобы всё аккуратно и по росту (например, тарелки на сушке). Про кефир/воду/компот/сок из стаканов - то же самое :). Из чашек пью только горячие напитки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маниакально важно, чтобы жидкости в чашке было до верху, по самый уровень если меньше хоть на мм - психую и нервничаю:-))))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

долго писать ))) маничек много, ибо я педант. у меня всё должно лежать на своих местах. за криво повешенное полотенце могу убить ))) шучу ))) всё разложено по цветам и размеру )))) даже книжки на полках и фломастеры в коробочке, начиная с желтого, заканчивая черным )))))мне повезло, муж тоже педант.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне нужно, чтобы дверцы мебели были закрыты... Скандалы не устраиваю, но методично закрываю.Еще выключаю лишний (по моему мнению) свет. Муж и сын могут включить свет в ванной или коридоре и на 10 мин уйти в др. помещение.... а у меня аж руки чешутся, нужно выключить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, чашки - это особая тема )) У меня есть отдельная "рабочая" чашка - таскаю ее за собой по всех конторах, где работала. Есть дома - любымые - отдельно для кофе (причем есть утренняя для черного кофе и вечерняя - для кофе с молоком), для ча
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я свою страсть к выстраиванию предметов по ранжиру называю бзиком )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу, когда капает или течет вода без толку, всегда выключаю. И свет тоже. В шкафу все должны быть идеально развешано на плечиках и желательно по цвету:)))Если поставила пятно или вымазала вещь, буду постоянно об этом думать.Не люблю, когда берут свежекупленные журналы, и читают раньше меня.Когда берут мои вещи без разрешения.У меня все "манички " с вещами связаны:)))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чашки и посуда вообще - салатницы, тарелки... - вообще что б все в доме было гармонично и удобно и радовало мебель , шторы, двери, .. ВСЕ!чистота (теперь не так как хотелось бы получается наводить - страдаю немного от безпорядка)полезная еда и воды попить:))))))) - это от форуману и еще куча всего - кошмар:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, у мну такое же - когда муж чай делает - на две трети чашки, прям вся из себя выпрыгиваю:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дрымба ( варган), сопилка с кучей дырок ( странный инструмент) 2х струнный инструмент со смычком ( не знаю как называется), флейта пана, т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня мания - пряжа. дорогая и красивая. ее может быть мало, но непременно по вышеозначенным критериям. и всякие вязальные фишки - спицы и аксессуары.выхожу из себя и ору как потерпевшая когда раньше меня открывают и читают купленную мной прессу.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот перечитала все, и аж страшно стало. Ничего подобного по поводу чашек, тарелок, одежды развешанной по цвету и плечикам, журналов и т.д. у меня нет.Люди это нормально?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас