Грустно мне((( Скажите что-то хорошое или конструктивное, если не сложно (Vivka)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доктор, а если я сьел упаковку желтого полосатика, запил молоком и закусил огурцами, то мне клубнику мыть обязательно или уже все равно??? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ела полосатиков:)))) час назад, с пивом))) Виола, мож тебе пивка бахнуть?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пью пива, прикинь? ни вкуса не понимаю, ни эффекта((( иногда даже жаль. вобще алкоголя не понимаю ...........ну как-то давненько еще коньяк-водку пила, а сейчас плохо и от того и от другого. Короче выпила я свое ведро спиртного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль.....с тоски 50 гр -попускает.....попробуй ( если можно). [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этой темой надо к психологу идти, если честно. Потому как надо искать причину этого чувства вины ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня когда-то спасал бренди. Странная реакция организма, но милый такой транквилизатор получался ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь, даже не ради себя! молитесь, если это вам поможет. это ваш путь, и его нужно пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое бывает. + кажется, что все... ну просто невмоготу. Ощущение струны натянутой и осени. А потом как-то утром проснешься, вроде как ничего и не поменялось в общем-то... А ниччче так :). птички поют, ребенок улыбается. Он вам нужен, вы нужны маме, сыну и мужу, и никакой вы не напряг друг другу, хорошо :).Ждите это утро. Может и завтра оно наступит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, причину Вы знаете. Вренее, она не одна, но Вы их все знаете... Отбросьте - не надо думать и винить себя в чем-либо, главное - впредь поступать так, чтоб потом не испытывать чувство вины. И будьте жестче иногда в своих поступках, если так нужно. В итоге выйдет лучше. Эт окак в кинофильме Ирония судьбы": "Я врач, хирург. Иногда мне приходится делать людям больно, чтоб потом им становилось хорошо" (дословно не помню). Суть такая же. Отбросьте все лишнее, в том числе и ненужные переживания - они только тяготят Вас и создают проблемы на пути...А психологи... Они хорошо цитируют книги и подводят каждый случай под известные... Строят схемы... Больше всего пользы они приносят как сулшатели. Думаю, Вы согласитесь с тем, что иногда нужно просто выговориться, и тогда все становится на место? Вот так и психологи - внимательно слушают и в нужном месте вставляют поддакивающие фразы, направляют мысли... Вам нужно немного времени уделить себе - ни о чем не думать, посмотреть внутрь себя...Мда, такая полуночная философия...Все это я к тому, что не всегда психолог, да к тому же обученный по современным методикам на американский манер, способен понять нашу душу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, расслабься и научись смирению. Это от гордыни, понимаешь? А знаешь, как люди, телом немощные, принимают помощь от всех?Благодари. Всех и за все. В мыслях и вслух.Я тебя люблю :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну кто бы говорил... с чего ты такое взяла, просто у тебя всё в кучу наскладывалось. В пиццерию не?[+sign]Мама Таня, папа Дима, Вовочка и Стасик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть один вариант - ударно поработать дома - что б не было угрызений совести:) + что б маме и мужу было всегда приятно и уютно дома - все будут довольны..а вообще - и Вы выздоровите и деть окрепнет - Вам деваться некуда... и пойдете на работу и заработаете столько сколько Вам нужно и будете с нежностью вспоминать дни в которые Вам не нужно было бежать на работу, с работы, с сад. магазин и т.д.выздорасливайте! + ген уборка дома+ может перестановку организовать? - очень хорошо выводят из дипрессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чё, переспала с грустью......не повеселело???? мож сон какой приснился...эротичный??? :)))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хоть кто-то меня понимает с пивом :)) () 8[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чему вы учите девушку? "переспала с грустью"... вон из постели грусть, берите с собой кайф - с ним повеселей будет!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я и не учу....она с нею ложилась..... "С проблемой надо переспать" , наутро она не такая страшная кажется....а после эротичного сна- ваще фигня...))а с кайфом поаккуратнее......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извените, сначала не все прочла и кто автор не обратила внимания - ударная ген уборка отменяется, НО! все же Вы делаете очень много для себя и близки, уверенна Вам все благодарны и очень любят и ценят, а в ответ своим близким когда приходят с работы дарите свое хорошее настроение , оно и создаст уют и комфорт, но только конечно для этого Вы сами уж возмите себя в руки!.. вот на форуме немножко выговорились.. а теперь с новыми силами... всего Вам самого хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) с грустью даже к кровати подходить не надо, а кайфом может быть и какой-нить интересный журнал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто маятник - нужно немного погрустить и поныть, а потом он как качнется в противоположную сторону! Знаю по опыту, что "изгонять" отрицательные эмоции нельзя. Нужно позволить им немного повольничать...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Виола, эта хандра - явно из-за болевых ощущений... у меня ежли че болит - я вообще мегерой становлюсь.и не надо чувствовать себя виноватой... я понимаю, что "зато я плотно занимаюсь ребенком" может не прокатить в кач-ве оправдания... у меня прокатывало "а сколько я всего для них раньше делала??? а сколько раз бывало, то я зарабатывала, а они - "болели"??? могу се позволить, имею право!".а вообще, ты очень хороший человечек, не грусти:)).[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ много-много :)) Вы, klazy, мертвого заставите расхохотаться! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Тань! Я вот тоже думаю - могла что-то делать - делала. А сейчас - не болит, делаю что-то дома, болит - извините. да и скоро в Донецк, там врачики что-то порешают с болью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повеселело))) солнце светит, гром гремит (честно - гремит), пойду сОбака гулять, лежит сиротка глазками стреляет))) .....вобще собака - это здорово. Хочешь-не хочешь идешь гулять))) А там люди, собачники знакомые, собаки-подружки смешные)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливай, солнце!:)) () п[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та бывает, поной и попустит. Завтра будет лучше)))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение