Грустно мне((( Скажите что-то хорошое или конструктивное, если не сложно (Vivka)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грустно мне((( Скажите что-то хорошое или конструктивное, если не сложно (Vivka) Люди, грустно мне((( Сижу я дома, няньчу свой драгоценный организм, который болеет. Ребенка, которого... ну короче няньчить еще и няньчить, собаку выгуливаю...А тем временем мама с мужем зарабатывают деньги, которых нужно больше и больше... И как-то грызет меня, что я не могу пойти на работу сейчас, никак не могу, я не выдерживаю целый день по состоянию здоровья, и детя оставить не на кого, и жалко мне маму с мужем - я получаюсь каким-то сплошным напрягом - сама чахлая и дохлая и деть такой же(((((( И проблем вокруг меня много((( И я конечно стараюсь смотреть оптимистично на все и с юмором и относится ко всем напрягам как к приключению, но иногда не могу понять - я нефартовая? Или почему все одно к одному?Простите за нытье, не люблю этого, но вот нагребло(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо, мать, белены объелась????? Лечись давай, бросай хандрить и все силы ТОЛЬКО на себя, даже Ванька подождёт.У всех проблем много, но у тебя ж муж работает!!!! Кормилец...Мама помогает... А папа....это ж , это ж......ого-го!!!!!!!!!!!!! Не все так плохо.....ищи плюсы во всём!!!!!!!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думайте так, не нужно. Вы - семья. Кто-то работает на работе, а вы работаете дома. Неужели Вы и вправду думаете, что Ваш труд легче? Не смейте даже думать, что вы с ребенком в тягость. Вы - родные люди, ребенок не только Ваш - он и папин, и бабушкин, любимый, лучший. Попробуйте присмотреться к своему здоровью - ведь "все болезни от нервов", а, если Вы в таком настроении ,то неудивительно, что самочувчтвие не очень, мягко говоря. Вы не обуза, вы - счастье, потому, что вы - семья. У меня так и у вас так. Вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та что-то меня нахлобучило+ За эту неделю общалась с кучей народу (так получилось) и наслушалась просто оглушительных комплиментов и по поводу себя и по поводу семьи - мол, хорошие Вы, светлые и замечательные. А лапы начали болеть заново....наверно просто от боли нудить начинаю(( Блин, с папой моим опять напряг - что ни лето, то напряг, опять мучаюсь права я или не права...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что мой труд не легче)))) Спасибо за поддержку! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не права :))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведомо?))))))))))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна)) малого отправляешь? думы думаешь? отправляй.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас самая важная работа, которая в ни в какой сумме не выразится - Вы воспитываете ребенка. Это ведь не на всю жизнь - так что расслабьтесь и выздоравливайте поскорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поеду с ним. Но позже. А деду надо сейчас - ибо потом "море не то"... ....Я на море ехать не могу -мне низзя. Отправит их вдвоем стремно (у деда сердце, давление и 80-летняя мать, которая позавчера в обморок упала - спазм сосудов мозга). Ну какое море? Нет, блин, запланировано((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь что очень надолго. ребенок особенный((( в этом-то и трабл ....и папа его воспитывает успешней чем я(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимый человек напрягом быть не может, скажи что это на тебя жара так подействовала, а то подумаю как "кротиха" выше написала:) а фарт здесь не при чем, при плохом настроении все кажется в разы хуже, чем на самом деле. Держись, пройдет это.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, Тань! я ж говорю, наверно потому что опять болячка штурмует суставы - потому и нагрузило(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж его не перепрёшь? или перепрёшь?...делай как ТЫ считаешь нужным. Чё то меня тоже поледнее время меланхолия поддушивает.....вроде и жаловаться не на что ( для среднестатистического обывателя), а ......вроде не весна, не депрессия, а шось не так....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что то упустила что за болячка?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете когда совсем грустно и тоскливо надо через Силу заставит себя улыбнуться и эта улыбка начинает притягивать позитив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ото и меня так, на ровном месте разрыдаться - нефик делать((( я вобще этим никогда не страдала, а тут... такое((( ....держись Оль, ты подустала наверно, выпускник, тесты, и че делать дальше, и Антоха, который может лишиться ежедневного общения с Лешкой, если тот поедет учиться((( У любого мозг поплавился бы и нервная система подшатнулась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы-гы....это я тоже позитифф притягиваю)) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СКВ. системная красная волчанка. в апреле выявили. .......очень болят суставы и мышцы на ноге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам так кажется, что успешней. Мой вот тоже сегодня заявил, что папа самый-самый-самый лучший, а мама - после него :). Но я-то знаю ,что это не так - мы оба лучшие :). Вы - мама, Вы понимаете и чувствуете его лучше всех, он любит Вас больше всех, Вы даете ему свою любовь, через Вас он видит мир, Вы - одно целое. Особенный ребенок - это безумно сложно ,но Вы справляетесь, просто сейчас устали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и делаю)))) спасибо))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) напомнили мне мою историю из переходного периода, когда я была всем недовольна, и мой дедушка по советовал мне как только я проснусь улыбнуться, ну понятно что в тот период моя первая утренняя улыбка была ужасно натянутой, вот это меня и развеселило:))) Я с Вами полностью согласна, улыбка притягивает позитив![+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! мне вот тоже кажется что мы с ним пока как одно целое. Я так много упустила в его младенчестве, что мне сейчас в кайф с ним открывать мир))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ты решила меня утешить???Нас так люди хвалят ....мы вас, а вы нас.....Всё наладится....Всё живы, частично здоровы.....уже хорошо.....Я сегодня с такой девочкой познакомилась.............:(((((((((((( Антон - Илья Муромец...там ваще завал........И ты знаешь, эгоистично, но меня трохи попустило.......не всё так плохо....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахренеть, точно диагноз верен?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение