знаю, что Ликар сила, сейчас еще раз это проверю: а нет ли у кого из форумчан дачи в Леточках?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

знаю, что Ликар сила, сейчас еще раз это проверю: а нет ли у кого из форумчан дачи в Леточках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в Соболивке это между Летками и Леточками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету.......:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю где это! Супер. Не знаете, никто не продает свою дачу? Мне очень места эти нравятся..Сейчас у нас за Скибиным. Продаем ее и ищем другую.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая цена вашей дачи? напишите мне в почту ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу тут - 45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 20км отКиевав. Хоти уехать подальше, но более комфортный дом найти. У нас сейчас 4*5....Одна комната...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у нас там дом, от бабушки остался. мне тоже очень нравятся эти места, речка чудная, летом спасение для ребенка, с 2 лет там тусуется:)) сейчас, я не слыхала что бы кто-то продавал участки. раньше можно было купить, задаром почти...очень жалеем с мужем что не купили себе лично (дом родительский) . У меня мама все лето там сидит, если будут каки-то слухи о продаже, отпишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. У Вас именно в селе или в дачном поселке? Думаю подъехать с мужем и поискать председателя, пообщаться. Мы так нашу купили, просто объезжали все места, что понравятся..... И в этот поселок просто влюбились. На лучший дом тогда денег не было.... И цены тогда пониже были, 3 года назад....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, мы тоже в Соболивке отдыхаем с мужем по выходным ,снимаем,а вы там на какой улице? Мы на Чапаева....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в селе я не знаю, о том ли мы месте говорим, но в Соболивке нет дачного поселка. Это село, там есть старые дома и новые дома, типа дачи. Кто сейчас председатель не подскажу, мама , если возникают какие-то вопросы, всегда в Летки ездит. Но могу спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по количеству соток (12) предполагала, что и поселок есть. Жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово я честно говоря, и не знаю названия улицы, хотя там с детства (мама приехала в гости к бабушке ну и родила меня там:)) Мы живем недалеко от магазина, если ехать в сторону речки, то сразу за поворотом направо. Кстати на эти выходные отвожу ребенка и буду там до вторника. Можем встретиться на пляже:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, конечно. )) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас пообщаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы проезжаем мимо магазина, там еще новый дом-сруб появился, а мы живем возле луга а за ним река, а машина у Вас возле дома не стоит как ориентир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина не стоит а мы почти рядом с этим срубом живем, сразу за поворотом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы брокерам отдайте продавать проще будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не чешутся. Нескольких обзвонила. один выхлоп через месяц с просьбой отдать по бросовой цене. Пока это все.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение