А поболтать!

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А поболтать! есть кто из болтливых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, целый день болтаю работа стоит. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. мэстами. привет [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она не волк не убежит))) да еще в такую жару)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аб чем болтать будем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче забыла я пароль там где мы быстро с тобой болтаем))) а там все по английски((( короче понажимала я всего всего((((( и бЭз результата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но контакты хоть записала? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кондишен в офисе :) и амеры только проснулись. :) Счас как глянут на объем сделаного - и пойдут клочки по закоулочкам. :)о чем болтать будем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет(((((((( Эх и не знаю как быть(((( Короче прислало ОНО мне силки аж5 штук))) надо было мне меньше нажимать((( а заходя по силкам((( еррор выдает(((((((короче и не знаю что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему бы и нет?:) зато сегодня все-же прохладней чем вчера:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопросами замучила родственницу из Саратова)))) а она то же не сильна в этом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нас ждут дожи если верить прогнозам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждут..ждут.... От меня идут к вам! Через два дня будут. У нас ливень сегодня целый день. намокла, шо Бобик :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем болтать будем? привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Виннице был сегодня такой мелкий град, что больше похоже было на снег. знакомые донесли. :) В Петрівку - сніг. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого что есть -тем и болтаем :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тышо? я только вернулась из секса - фантазия бурлит! и насмеялась заодно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я набегами :)) Погодка - супер. Не ненавидьте меня, но я жару обожаю !! Если б не страдалец (муж), который своим несчастным видом ломает мне весь кайф, было б вообще идеально :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только язык :)) Дедушка Фрейд в курсе :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду ненавидеть, буду молча страдать от жары... и ждать дождя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я болтливая :)))) вот захожу часто в то место, где работает красивый брюнет. а какие у него глаза ..ммммм ...:)))) такой внимательный ко мне, вот не знаю куда руки ноги деть :)))) прям не чувствую своих рук ног, кроме как смеяться....:)))))))))))))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойти, шоле, в секас ходить?! тоже посмеяццо хатю. :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, нам чуток не помешает .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дедушке привет! а еще мне когда-то заявили, что пристрастие пить пиво из бутылки - это чрезмерное стремление к мужскому члену. А что теперь можно сказать о мужиках, что пьют из литровых и дыухлитровых бутылей из горла? педики окружили!! во где фрейду покопаться бы... Я пью из бутылки, из стелянной, т.к. мне так вкуснее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) эт точно! .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение