А поболтать!

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А поболтать! есть кто из болтливых?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, целый день болтаю работа стоит. :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я. мэстами. привет [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так она не волк не убежит))) да еще в такую жару)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аб чем болтать будем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

короче забыла я пароль там где мы быстро с тобой болтаем))) а там все по английски((( короче понажимала я всего всего((((( и бЭз результата
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но контакты хоть записала? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас кондишен в офисе :) и амеры только проснулись. :) Счас как глянут на объем сделаного - и пойдут клочки по закоулочкам. :)о чем болтать будем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет(((((((( Эх и не знаю как быть(((( Короче прислало ОНО мне силки аж5 штук))) надо было мне меньше нажимать((( а заходя по силкам((( еррор выдает(((((((короче и не знаю что делать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему бы и нет?:) зато сегодня все-же прохладней чем вчера:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопросами замучила родственницу из Саратова)))) а она то же не сильна в этом(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так нас ждут дожи если верить прогнозам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ждут..ждут.... От меня идут к вам! Через два дня будут. У нас ливень сегодня целый день. намокла, шо Бобик :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем болтать будем? привет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Виннице был сегодня такой мелкий град, что больше похоже было на снег. знакомые донесли. :) В Петрівку - сніг. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у кого что есть -тем и болтаем :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та тышо? я только вернулась из секса - фантазия бурлит! и насмеялась заодно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! Я набегами :)) Погодка - супер. Не ненавидьте меня, но я жару обожаю !! Если б не страдалец (муж), который своим несчастным видом ломает мне весь кайф, было б вообще идеально :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня только язык :)) Дедушка Фрейд в курсе :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не буду ненавидеть, буду молча страдать от жары... и ждать дождя...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я болтливая :)))) вот захожу часто в то место, где работает красивый брюнет. а какие у него глаза ..ммммм ...:)))) такой внимательный ко мне, вот не знаю куда руки ноги деть :)))) прям не чувствую своих рук ног, кроме как смеяться....:)))))))))))))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойти, шоле, в секас ходить?! тоже посмеяццо хатю. :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да да, нам чуток не помешает .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дедушке привет! а еще мне когда-то заявили, что пристрастие пить пиво из бутылки - это чрезмерное стремление к мужскому члену. А что теперь можно сказать о мужиках, что пьют из литровых и дыухлитровых бутылей из горла? педики окружили!! во где фрейду покопаться бы... Я пью из бутылки, из стелянной, т.к. мне так вкуснее))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) эт точно! .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас