Энгистол

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Энгистол Может уже было. Сегодня купила энгистол, по памяти дала ребенку таблетку, а потом всё таки решила прочитать инструкцию, а она поменялась. Так что будьте внимательны, дозировка для деток меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже заметила, когда уже дала. Ничего страшного не произошло. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в других препаратах встречала изменения в инструкциях (анаферон детский, например), то дозировку изменят, то режим приема, а бывает и срок годности в открытом виде. Теперь читаю инструкцию каждый раз когда покупаю новую упаковку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каой аптеке вы Хель нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже куда ни ткнусь продукции Хееля нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила вчера Энгистол в аптеке на Ковпака (угол Ковпака - Красноармейской) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера покупали в Аптеке Низких Цен на Житомирской но у них сеть по городузаказывала по тел. 390 99 99, потом муж заехал выкупил заказ.энгистол по-моему около 46 грн баночка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аптека гормональных препаратов есть Хеель в ассортименте[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на официальный сайт Хеель зайдите, они указывают аптеки, в которые поставляют свою продукцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Фалби около 39 грн заплатила, точно не помню не только его брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, там брали, в наличии:) :)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы пьете? нам врач прописал 3 раза на день потаблетке месяц... [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это противовирусное? оно действенное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично нам энгистол что-то не очень помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на м.Дорогожичи в аптеке матери и ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение