Акции, в которых вы выигрывали.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Акции, в которых вы выигрывали. Везде акции, конкурсы отправь СМС и получи приз - квартиру, деньги на ремонт, детские игрушки и т.д. т.п.Реально выиграть?В каких акция вы принимали участие?И, вам повезло, вы что-то выиграли?Я еще ничего не выигрывала, а ведь так хотела, так хотела )))[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно )))) главное верить ))))по мелочи выигрывала ))) на радио - кассеты и воду минеральную упаковку. либеро - зайчиков, волчиков ))) гала-радио - сервиз Цептер... это что вспомнила с ходу )))) знакомые выигрывали даже машины ))) так что всё возможно )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класссно ) а мне что-то не очень везет :)[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как-то умудрилась по УТ-1 в дибильной передаче с девицей, которая вписывает на доску какие-то тупые слова выиграть 500 грн. Вообще-то я знаю, что это лохотрон и никогда в жизни не пробовала, но однажды попробовала - дозвонилась с третьей попытки в прямой эфир, потеряла со счёта на мобильном около 30 грн. и выиграла 500 грн. Жалко нет времени рассказать поподробнее - домой пора идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с мамочками собирали зайчиков из памперсов "Либеро" Скооперировались и отправили быстро. Получили набор игрушек для кукольного театра, которые разделили на 3-х. Нам досталась лиса и медведь!Больше никуда ничего не отправляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только мелочевку типа диска и кошелька в акциях "Монте-Карло" ну пополнение счета было пару раз.все....Правда есть серьезное подозрение что была претендентом на путевку на фестиваль за границу, но видимо после опроса по телефону (это было перед объявлением победителей) отпала так как нет ни знания языка ни загран паспорта.Это все акции "Монте-Карло" (сигареты) и пиво "Черниговское"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо-йо как-то выиграла) а вообще уже была такая тема) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акция Миргородской год назад - выиграли градусник. В Секунде при покупке калькулятора выиграли дорогой будильник.[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По подписке на журнал "Пизнайко" выиграли МР3 плеер в этом году. Было очень приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Романтический ужин в ресторане (от Мюзик радио). Пару раз мелочи всякие ( кружка и т.п.)Всё, но я и не шибко учавствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще малая побеждала в конкурсе от "Тотоша" получили молока 3 коробки и сертификат в Медиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня только позвонили с редакции ТЕЛЕнедели и сказали приехать за пригласительным в Дывосвит. Первый раз в жизни я куда-то СМС отправляла......... Сижу и думаю - ехать или нет, в чем развод? Может там выдадут на 10грн карточку, а остальные сам пополняешь? Конкурс Именинник. Никто не знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в текущей акции от черниговского аж 10 грн на мобильный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня сообщили, что выиграла 500 грн. в акции от пепси нужно отправлять коды с крышичек смс-кой или на сайте. Довольна, но пока не пощупаю - не поверю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох.. а я - 5 гривен - на корпоративный мобильный:((( выпила уже бутылок 30 пива, 400 метров насобирала, и - ничего:([+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера 10 грн перепало, на личный тел)) и метров уже куча, и пива выпито немеряно.. жду последнего розыгрыша, авось..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поход в сауну "Глазурь" на 4 человека на 4 часа. Розыгрыш был в связи с открытием этого салона, как рекламная акция. Проводился на страницах журнала "Вокруг света"( СМС- викторина).А еще лет 5 назад по журналу ЛИЗА за кроссвордик разгаданный набор косметики Revlon. съездила в редакцию - забрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже годовой запас зубной пасты, обеды в ресторане целое лето всех водила аж надоело, диски, сумки, полотенца махровые от туалетной бумаги, пополнение счета за пиво, хрустальные блюда за чай, бокалы, кружки по много,........ я люблю играть, но умею останавливаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когда то ящик пива билеты в кино, конфеты какие-то, бокалы пива, это на новом канале были конкурсы, я в них учавствовала когда сидела в декрете, правда давненько было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое большее - DVD с караоке от ТМ Фанни, раньше была такая, надо было 7 коровок вырезать и отправить.Еще сковородку выигрывала и электрочайник. Ну и по мелочи - косметички, пивные кружки, такого много было.Сама по работе часто сталкиваюсь с такими акциями, в частности в мои обязанности входила отправка призов, за свою жизнь отправила кучу призов разному народу по всей Украине :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда участвую - вот недавно выиграли билеты в аквапарк ,так же участвовала несколько раз в сигаретных акциях - выигрывали футболку ,сумку ,МП3, флешку.[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угадывала 5 номерков из 6 в лото-) - на работе проводили лотерейку для корпоративных клиентов к 10-летию компании- призы были оч.хорошие - и всё по-честному. Я была в комиссии-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На это и расчитано, наверное Мне вообще кажется, что акции, у которых есть "мифический и недосягаемый большой приз", например как у Черниговского, это развод. Лучше бы много осязаемого предложили. С ихними прибылями (удешевляют производство пива химкой) да богатой иностранной мамочкой-компанией, могли бы разыграть много средних призов.[+sign]Вика и Марийка (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелочевку разную (Живчик, Нестле, пресса) Самое большое - фотоаппарат от Живчика.От детского питания игрушку, от журнала косметику, в магазинах лотерею скидок, остальное и забілось уже.[+sign]Вика и Марийка (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о я им тоже уже отправила немерено смс у меня уже метров 600, выигрыш 10 грн. У них есть какие-то средние призы, но думаю их очень мало. Не люблю акции там где в призах поездки (например Миргородская), я в таких не учавствую. В Секунде когда-то купила часы выиграла часы. Это самый большой выигрыш. Были книги, за кросворды. В Gillette (на имя мужа отправляла)выигрывала мяч и футболку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение