Петров или Васечкин?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Петров или Васечкин? кто вам больше нравится?Мне в детстве Васечкин казался интереснее, а Маша нравилась очень. Сейчас посмотрел - Петров однозначно лучше, как я мог так заблуждаться в детстве? А у вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петров, но внешность Васечкина :-) и мне же так Петрова было жалко, что он уступал Васечкину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))из Гардемарин:)) как его там, ну тот что князь,незаконнорожденный :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Васечкин всегда неровно дышала к брюнетам. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и мне нра ))))) шевельков )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конрад Карлович ??? ))) На море только Петрова и Васечкина показывают ??? Или вы не тем занимаетесь ..не туда смотрите ?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шевельков навеки :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это голубое море такие побочки дает. :-))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гусь!))) А вообще они мне оба нравятся - просто один такой положительный - хоть к ранам прикладывай, а второй - хулиганистый романтик... Как тут выбрать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришли ему , или Урсула Андресс , или Холли Берри . Они как вдвоём выйдут из моря, так Петя и вася рядом не стояли :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. нынче Маша Вам уже никак?? от шо это море с людями делает??? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Васечкин....и очень большое разочарование было.... когда увидала его взрослую фотку....лысый......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне он нравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это место для поцелуев. :-)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для прилюдных :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, кто все эти люди??!!:) я пропустила целый кусок жизни... (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты шо? это же детство....эх.... :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Ромка Обрамович очень нравится. Особенно пьяный. Или это я не туда?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите по сторонам ..... он нынче под Конрада косит ... шшшшш )))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля...так и знала, шо нада было бирку с ценником от новых Диоровских очков отодрать -нифига не видно! :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...а я думала - ну этот уродец, а кого же выбрать из двоих?(жигунов,харатьян) ))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же беда)))))))) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня всегда тож дилема была .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как??? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение