Это что ... лень? или равнодушность?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня очень часто спрашивают, и я всегда отвечаю+ сама же спрашивать не люблю, но если спрошу, тоже отвечают.Никогда никто не игнорировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они читать не умеют:)() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да потому что сами нишиша из Вам полезного не знают-) или не дочувають-) хотя ...........чёт не припомню морозящихся на моем жизненном пути-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как-то в центре спрашивала какую-то известную улицу как найти - типа Саксаганского, что ль..Так умудрилась спросить у англоязычного иностранца) Ниче, подсказал) В отличие от наших)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед тем, как писать, может подумать??? человек действительно не слышит. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приношу свои извинения, не знала щ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то народ страшно полюбляет мне вопросы задавать причем бесит ужасно, когда почти бежишь трусцой, бо очень срочно надо попасть куда-то (за ребенком чтоб за двери сада не выставили, в банк до закрытия или что-то в этом роде), и по идее должны видеть мой стремительный полёт, как тут же кто-то подрывается меня тормознуть и задавать мне вопросы, для ответа на который надо сосредоточиться и вообще въехать кто я и где я...бывало что просто на лету приходилось рявкать "я тороплюсь"один парниша ошалел и вослед закричал - "да я не это имел в виду!"наверное, подумал что я его приняла за представителя канадской оптовой компании.шла бы я не торопясь расслабленой походкой, другое дело... когда время есть, подскажу и расскажу. но не всем. подозрительным личностям - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что не успела прочитать. интересно, что она там такого написала :) обижаться не буду () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может человек не мог понять, каким образом вы спрашиваете, если не слышите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так судя по подсказываниям второго, человек не знал, что я не слышу :) скорее всего, он указал то, что в реге написано ... это в смысле, наверное, о том, что я жалуюсь всем, что они не слышат, а сама не слышу :) если бы не проблема, то смешно было бы, правда? :)))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, может Ну как у klazy написано, что она всех ненавидит, а у вас что не слышите.Может чел подумал в иносказательном плане. Ну как-будто вы не хотите слышать.Так это... А может быть проблема ваша(в теме этой) как раз в этом самом?Может люди на улице не хотят с вами связываться?.Я живу на Ветряных горах, там много семей, которые не слышат, и рядом же интернат для их детей. Мы привыкли и отвечаем таким людям в ЖЕКах, магазинах итд. Обычные люди, просто не слышат, подстраиваемся и никто не в обиде.А как-то приехала подруга к маме, так ей было неловко, она делала вид, что не замечает, не знала куда себе деть и как себя вести.Потом призналась, что действительно не знает как себя вести, боялась что своей неадекватной мимикой или реакцией обидит человека и предпочитала уйти в себя и не замечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа .... все говорят, что я на вид совсем непохожа на глухую :) и тем более одна по городу шатаюсь и тем более, еще не успела открыть рот, как все разбежались кто куда. Только не подумайте, что у меня черные зубы :))))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не знаю, что вам сказать!)) те, с кем мы часто общаемся, читают по губам, а сами говорят очень невнятно, стараясь имитировать речь наверное по внешним признакам, но понять конечно можно, если вслушаться и проявить терпение.А если вы говорите хорошо, то не понимаю я тех, кто не хочет вас слушать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо тренировать свой голос, чтоб люди понимали. я вот в последне время хуже говорить стала((( не с кем больше говорить, разве только с дочкой (( .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, зато вы писать лучше стали мысли формулировать. И хорошо, что вы с дочкой можете говорить. Часто замечала, что в семьях, где ребенок слышит и говорит - родители тоже хорошо говорят.У вас все получится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. жаль, что ник не настоящий :) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение