С ребенком в километре от моря. Дурость?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я каждый день с коляской около часа в быстром темпе шагаю, ничего, жива))) почти бегу с коляской. а по жаре ваще ходить не стоит, к морю надо часов в 7 выходить, а в 10 уже дома сидеть ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не по жаре) вставайте раньше, чтобы в 9 выйти с пляжа с собой водички побольше. сколько раз малыш еще спит? по дороге с пляжа - сз крем+футболка с длинными рукавами или тонюсенькая майка, а сверху косыночка на плечики. Коляска хорошо проветривается? есть сетка в капюшоне или съемная нижняя часть?километр это ж понты) шагайте в быстром темпе. коляска-то выдержит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

универсальные зонты вроде в мазекее продаются я хотела купить, а потом обошлись и так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте) хорошая дорога - наше все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не вопрос!:)))Я в парк(типа возле дома) хожу с рождения малого.Это те же 20 минут. А в коляске-супер-тащить на себе не надо ничего!Сейчас,малому 2,6-и мы то же расстояние идём 40 минут,да ещё с самокатами,машинками,пасочками и т.д.А в колясе-мечта!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже думаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто от этого выиграет? если не тяжело и есть существенные плюсы, тогда не дурость. Если всем тяжело, тогда ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю комфорт и в таких условиях никогда бы не отдыхала, для меня это не отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєє, в 8 встає - для моря це пізно. Вам реально в 8 або і раніше уже треба бути на морі. Раніше класти спати ввечері, або хай по дорозі досипає. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и степь может быть...в степном крыму :)) зависит от места, куда Вы едете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорватия()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстояние - ерунда. Главное в другом - по какой дороге идти? Если хорошая и ровная дорога, да еще в тени - это просто удовольствие, обычная прогулка. Если по пыли и ухабам в горку, то хуже. Да и вообще, вы же не только на море будете с дитем сидеть, главное - хорошие условия для жизни, воздух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть машина, не дурость. Без машины не поехала бы никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а километр это вам в пансионате говорят или где?или реально кто-то был и говорит что там километр?потому как впервом случае расстояние может быть даже 3 км.по теме. напримр в алуште на кечкеметской ул отдыхали в частном пансионате, тоже идти около километра, но по тенистым аллеям - даже с рбенокм я бы туда запросто поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...ну километр на машине - это как в булочную на такси))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удобно. Я отдыхала 600-800 метров от моря и на пляж на машине ездила. Двое детей, куча вещей. Я везла два зонтика больших, бассейн, лодку детскую надувную и кучу всяких пасочек. Бассейн и лодку я везла в надутом виде в багажнике, а люди или на пляже каждый раз надували игрухи своим чадам или тащили на спине или голове все эти причиндалы.А лет пять назад отдыхала с одним ребенком без машины, не на ЮБК, в степи, вроде идти минут 7 до моря, но дорога была просто мукой по жаре и с вещами. А если кто-то проезжал на машине, так еще минут 5 пыль столбом стояла, приятного мало.В прошлом году я как-то решила попробовать на пляж с коляской, не понравилось, тяжело было и мне и ребенку. Особенно утомляла дорога обратно. Ребенку и игрушки нужно взять и воду, кучу плавок, панамок, у меня корзина была полная и я еле коляску катила, ой, как вспомню. Может, у Вас все пройдет намного легче и Вам не нужно такое количество вещей и Вы хорошо переносите жару и т.д. Для меня километр от моря, очень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для меня море не менее важно, чем номер, так ка кна море мы проводим пол-дня ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть асфальт, то уже намного проще. Пусть еще и тень Вам там будет:-) Приедете, расскажите! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...спасибо за развернутый ответ:) Много почерпнула:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему дурость? Зависит от восприятия - я с малым ездила два года подряд и жили в 2-х км от моря. Не жалела. Оба года таскала его в кенгурушке туда и обратно. Зато похудела :)))))[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение