С ребенком в километре от моря. Дурость?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Километр - не десять коляску лёгкую складную возьмите. Заодно и килограммы лишние (если есть) сбросите. Удачи вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

замучаетесь коляску с зонтиком обязательно берите и в 10 30 самое позднее тикайте с пляжа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне когда-то с малой было очень тяжело с таким расстоянием .замучалась страшно, хоть нам и было 1,8...Вы с папой? Помощь будет какая-то?....На мой вгляд сочетание расстояние + жара+ мал ребенок - это по-любому нелегко...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если с папой или с помошниками- то нормально если одна, то тяжеловато[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коляска есть? Без проблем. Ходила я и дальше. зато похудела чудненько.без коляски- на любителя.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, киллограммы хорошо бы Я скорее боюсь не за себя, а чтобы ребенку не плохо было так долго по жаре.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага ж[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще как, даже если в коляске, это мин пол-часа пешком. Пока туда-пока обратно+ так 2 раза в день .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как по мне так дурость. по жаре щимить километр, пусть даже с коляской когда ребенок накупанный-голодный-хочет спать...я бы низашо.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне, то все зависит от того, где и по какой дороге пролегает этот самый километр. По парку ходили и дальше, по солнцепеку какой-нибудь Николаевки - ни за что в жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в коляске -нет ,я по Оболони в свое время сколяской гораздо больше наматывала :) .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, нормальное расстояние ))) коляска есть? какие проблемы?[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уточните, пожалуйста, км в горной местности или в степи? и еще информация о 1 км от кого получена
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С коляской 1 км - это максимум 15 минут пешком. У нас до школы 1 км - наш рекорд добега - 8 мин. :-))Не спеша - 15 мин. идем.[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если идти парком, то можно ехать, ежели полем, то я бы не поехала... Я с маленьким ребенком отдыхала в км от моря, ходила к морю через частный сектор с переменной тенью деревьев - тяжко было возвращаться в 11-00 с моря, а потом опять по жаре идти в 17-00.Утром и вечером - ничего.[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все зависит от местности и желания вашего ребенка ехать в коляске мои любили коляску, могла куда и сколько угодно их катать, если будет тень, то вообще нормально, просто прогулка. И вообще зависит от вашего отношения к делу, как настроитесь. я , например, сколько колесила с детьми по парку недалеко от дома, просто не сосчитать за день , если учесть двухразовую прогулку километров 10 наматывала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот именно. Иногда говорят километр, а там все три. ![+sign]Лена и Лизонька 6.06.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорость пешехода 5км в час т.е километр реально 12-15 минут :)))[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001) и Нюрочка (23.12.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ездила с 8-месячным...Жила в селе в 12 км до моря...Добиралась пригородным поездом 30 мин. И от станции до дома- 1,5 км... Ничче...пережила...А лето было жааааркое, 1993 год... Так что 1 км - не расстояние! Коляска, зонтик, панамки обоим...и все будет ОК...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ездила, малому было полтора года. Ходила 2 раза в день на хороший пляж минут 30. Коляски не было, носила на руках плюс пакет с причиндалами. После такого отдыха в большом зеркале себя не узнала:)) Скинула килограммов шесть точно, красавица была:)))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас