С ребенком в километре от моря. Дурость?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Километр - не десять коляску лёгкую складную возьмите. Заодно и килограммы лишние (если есть) сбросите. Удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замучаетесь коляску с зонтиком обязательно берите и в 10 30 самое позднее тикайте с пляжа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то с малой было очень тяжело с таким расстоянием .замучалась страшно, хоть нам и было 1,8...Вы с папой? Помощь будет какая-то?....На мой вгляд сочетание расстояние + жара+ мал ребенок - это по-любому нелегко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с папой или с помошниками- то нормально если одна, то тяжеловато[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коляска есть? Без проблем. Ходила я и дальше. зато похудела чудненько.без коляски- на любителя.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, киллограммы хорошо бы Я скорее боюсь не за себя, а чтобы ребенку не плохо было так долго по жаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ж[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как, даже если в коляске, это мин пол-часа пешком. Пока туда-пока обратно+ так 2 раза в день .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне так дурость. по жаре щимить километр, пусть даже с коляской когда ребенок накупанный-голодный-хочет спать...я бы низашо.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то все зависит от того, где и по какой дороге пролегает этот самый километр. По парку ходили и дальше, по солнцепеку какой-нибудь Николаевки - ни за что в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в коляске -нет ,я по Оболони в свое время сколяской гораздо больше наматывала :) .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нормальное расстояние ))) коляска есть? какие проблемы?[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните, пожалуйста, км в горной местности или в степи? и еще информация о 1 км от кого получена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С коляской 1 км - это максимум 15 минут пешком. У нас до школы 1 км - наш рекорд добега - 8 мин. :-))Не спеша - 15 мин. идем.[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если идти парком, то можно ехать, ежели полем, то я бы не поехала... Я с маленьким ребенком отдыхала в км от моря, ходила к морю через частный сектор с переменной тенью деревьев - тяжко было возвращаться в 11-00 с моря, а потом опять по жаре идти в 17-00.Утром и вечером - ничего.[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от местности и желания вашего ребенка ехать в коляске мои любили коляску, могла куда и сколько угодно их катать, если будет тень, то вообще нормально, просто прогулка. И вообще зависит от вашего отношения к делу, как настроитесь. я , например, сколько колесила с детьми по парку недалеко от дома, просто не сосчитать за день , если учесть двухразовую прогулку километров 10 наматывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. Иногда говорят километр, а там все три. ![+sign]Лена и Лизонька 6.06.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорость пешехода 5км в час т.е километр реально 12-15 минут :)))[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001) и Нюрочка (23.12.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила с 8-месячным...Жила в селе в 12 км до моря...Добиралась пригородным поездом 30 мин. И от станции до дома- 1,5 км... Ничче...пережила...А лето было жааааркое, 1993 год... Так что 1 км - не расстояние! Коляска, зонтик, панамки обоим...и все будет ОК...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила, малому было полтора года. Ходила 2 раза в день на хороший пляж минут 30. Коляски не было, носила на руках плюс пакет с причиндалами. После такого отдыха в большом зеркале себя не узнала:)) Скинула килограммов шесть точно, красавица была:)))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение