Немец собрал нашим школьникам на туалет

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мда...позорище а ведь таких школ по стране-тьма...на всех немцев не хватит...представляю,что думали те люди,которые сдавали деньги на школьный туалет для жителей страны,стремящейся в европу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно конечно, но дядька молодец) что тут еще скажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позорище :( .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно проезжали мимо школы в родном селе мужа, а он говорит : "Вот школу отремонтировали, покрасили, а туалет как был на улице, так и остался.".Я, честно говоря, была в шоке, не знала, что туалеты в школах на улице бывают! И это не мелкое, крупное село уже, маршрутки с самого Киева....вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один туалет проблемы не решит А если брать все такие туалеты, то сумма получится очень даже внушительная. Ну и в селах туалеты в доме есть далеко не у всех. У многих тоже дети...Ну и я до четырех лет жил в частном доме с туалетом не улице. Это не самое страшное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в деревенской школе туалет был(и есть) внутри,но ходят в него только учителя,а дети,начиная с младших классов,гоняют на улицу((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да во многих сёлах так всегда было я лично видела под Запорожьем село Кушугум[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, в школе туалет на улице В ровенской области было до недавнего времени 2 районных роддома с туалетами на улице. А немец молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец :( ..спасибо немцу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убили наповал. А немец - умница, хотя совести нашему мин.образования не прибавит его поступок, но дети будут знать, что есть добрые люди :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, до 4 лет можно и на горшок походить) тоже в детстве жила в доме с туалетом на улице. правда, дольше. воспоминания самые ужасные(( зимой вообще жесть была(( отморозить все, что можно - не фиг делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дикость какая : учителя ходят сцать в школе, а деток гоняют на улицу. Небойсь, свои дети, кто там учится- ходят в учительский туалетскАжете, что это страна ненормальная? А вот отдельно взятый учитель, который справляет нужду в тепле, а детей морозит- это как, нормальные люди??мне стыдно, что я родилась в такой стране и с такими ,,людьми,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позорно и грустно далеко нам до Европы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще раньше (год-полтора назад может, подробности не помню, в новостях было ), японская делегация была в каком-то селе. Одному из делегатов приспичило, сходил в школьный туалет - был в таком шоке, что потом за свои деньги ремонт сделал, кроме унитазов писсуары поставили и бидэ. Грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И такое уже было ?! И после этого наши министры не забеспокоились проверить все школы ? Вот кого наказывать нужно за антипиар Украины в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется - стыдно должно быть самим селянам, ведь если в селе есть школа, то население там точно больше 1000 человек. Да скинулись бы они по 5 евро - вот Вам и туалет. просто им это не нужно. они дома , в основном, ходят в такие же. скорее всего просто не задумываются, что это дикость. к тому же новый теплый таулет нужно чистить, мыть, выкачивать - это совсем другие затраты, чем обслуживание уличного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моей родной школе (не село, а райцентр) туалеты в школе есть, но не работают. А тот, что на улице в ужасном состоянии. Зато школа приобрела статус гимназии, чем директор очень горд. Позорище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа может оставаться с советских времен.. были в такой - на три села двухэтажная красивая школа и 1 (один) первокласник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Николаев, центр города, Муниципальный коллегиум (школа 38) - 2-я по значимости математическая школа области - туалет - каменная халупа на улице без дверей и отопления. Девочкам налево, мальчикам направо. И ничего. Не буду рассказывать про болячки, заработанные там за последние 4 класса обучения (с 8-го по 11-й класс).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запереть туда на ночь министра освиты . Пусть постравляет там нужду... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение