Отдых в поселке Веселое

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых в поселке Веселое Уважаемые форумчанки!Отдыхал ли кто то в поселке Веселое - это недалеко от Судака. Я недавно узнала, что там можно остановиться с палатками. Оставьте, пожалуйста, отзывы.Я уже эту тему создавала в другой конференции, но мало отзывов.. может тут больше будет..очеьн жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдыхали в прошлом году нам очень понравилось,правда не в палатках,а снимали дом.пляж классный,большой людей фонарь ))Если еще что то интересует пишите в почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы обычно в Морском отдыхаем, тоже до Судака не далеко там сейчас вроде по 60 грн с человека в среднем[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были-знаем:) Отдыхали там не один год подряд. Очень хорошее место, но вот как раз палаточников не очень любили мы(из за куч мусора после них) Там пляж поделен был на 2 части, с одной стороны обычные отдыхающие с другой стороны палатки стояли. В прошлом году облагораживали набережную, выложили плиточкой. Как сейчас там в плане палаток не знаю, но помню точно что въезд на пляж платный, да и палатки года 2 назад ставили тоже за мзду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует, есть ли где там остановиться с собакой, если можно, напишите в личку контакты или инфу. спасибо заранее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как тут говорят, постою послушаю, т.к. последний раз в Веселом с палатками были лет 5 назад Но уже тогда с пляжа гоняли, только на кусочке рядом с заповедником можно было стать. а в заповеднике на скалах - пожалуйста. 5 грн с палатки в сутки это стоило. Народу много в сезон. Иногда сать негде ((( Но красота!!! И еще с маленькими детьми сложно. Опять же скалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение