Отдых в поселке Веселое

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых в поселке Веселое Уважаемые форумчанки!Отдыхал ли кто то в поселке Веселое - это недалеко от Судака. Я недавно узнала, что там можно остановиться с палатками. Оставьте, пожалуйста, отзывы.Я уже эту тему создавала в другой конференции, но мало отзывов.. может тут больше будет..очеьн жду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы отдыхали в прошлом году нам очень понравилось,правда не в палатках,а снимали дом.пляж классный,большой людей фонарь ))Если еще что то интересует пишите в почту)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы обычно в Морском отдыхаем, тоже до Судака не далеко там сейчас вроде по 60 грн с человека в среднем[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были-знаем:) Отдыхали там не один год подряд. Очень хорошее место, но вот как раз палаточников не очень любили мы(из за куч мусора после них) Там пляж поделен был на 2 части, с одной стороны обычные отдыхающие с другой стороны палатки стояли. В прошлом году облагораживали набережную, выложили плиточкой. Как сейчас там в плане палаток не знаю, но помню точно что въезд на пляж платный, да и палатки года 2 назад ставили тоже за мзду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня интересует, есть ли где там остановиться с собакой, если можно, напишите в личку контакты или инфу. спасибо заранее)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как тут говорят, постою послушаю, т.к. последний раз в Веселом с палатками были лет 5 назад Но уже тогда с пляжа гоняли, только на кусочке рядом с заповедником можно было стать. а в заповеднике на скалах - пожалуйста. 5 грн с палатки в сутки это стоило. Народу много в сезон. Иногда сать негде ((( Но красота!!! И еще с маленькими детьми сложно. Опять же скалы.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас