У кого есть сумка-холодильник?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть сумка-холодильник? Вы довольны?Поделитесь производителем и где покупали?На что обратить внимание?Интересует небольшая сумка для выездов на природу.Спасибо.[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть, но какая фирма,где покупали - хоть убейте. Подарили друзья. Я было полдумала тогда - НУ НА ФИГА?? А теперь каждый выезд только с ней. Пиво -всегда ледяное, мясо на шашлыки никогда не сипортится и т.д. Обратите внимание на прочность самой сумки - как правило вы будете в ней возить тяжести - воду, пиво, мясо и тд. А это вес. На нашей уже разлезся шов у одной ручки.и побольше берите, не жмитесь, если есть машина - не пожалеете.[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть, фирму не скажу, обязательно к ней купить в контейнерах жидкость ,которую нужно замораживать, аккумуляторы так сказать для этой сумки. .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разае они не сразу с сумкой идут? мы, кстати, для большего холода кладем в сумку еще и от хол-ка подобные аккумуляторы.[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно бесполезная вещь. Купили - значит надо возить. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть. Пользуюсь часто летом, чтоб молочное не испортилось, пока из супермаркета еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ термобоксы туда бросаем , у нас две презенты Марса + маленькую пользуем , большая валяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сказали, что то что входит в комплект маловато Берём в дорогу, когда далеко едим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно, тоже хочу купить жду комментов[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их чем больше, тем дольше сохраняется холод в сумке. У нас есть гелевые элементы, пластиковые такие квадраты, большие и маленькие, твердые такие. Гелевые быстрее замерзают, но и быстрее оттаивают. Их минус - легко повреждаются, пару раз размораживала холодильник и смывала этот ужас синего цвета:0 Но удобнее в использовании - не тупые паралепипеды, а гибкие и примают форму и в замороженном виде. Элементы надо класть вниз холодильника и сверху. Если позволяет количество, то и середину можно:)Покупали саму сумку в эпицентре, тупой такой саквояж синий пластиковый с ручкой. Кстати, если ехать через границу на машине, то придирчиво обязательно будут смотреть холодильник. Мы раньше удивлялись, но оказалось, что контейнеры, в которых возят органы для пересадки, такого же вида. Вот и досматривают обязательно.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю, выбираю, может у кого-то есть отзывы о сумках Campingaz? Вот тут нарыла:http://x-rest.com.ua/termosumki?tid=409&sort=default[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение